Токарь-универсал

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Электромеханика
Пенза
улица Гоголя 51/53

АО «Элeктpoмехaника» — промышленная компания в Пензe, выпуcкaет oбopудoвaниe для локомотивов и электрoпоездов, а тaкжe cредcтва упрaвлeния доpожным движениeм. Oдно из ведущих промышленныx прeдпpиятий региона.

Ищем в нашу команду токаря-универсала

Чем Вы будете заниматься:

• Нарезать многозаходные резьбы различного шага и профиля.
• Обрабатывать на станках детали и узлы на универсальном оборудовании.
• Определять режимы резания по справочникам и паспортным данным станка.

Наши требования:

• Знать установки последовательности обработки и режимов резания по технологической карте.
• Уметь пользоваться контрольно-измерительным инструментом.
• Знать систему допусков и посадок, квалитеты и параметры шероховатости (классы точности и чистоты обработки).
• Опыт работы на универсальных токарных станках от 1 года, 3−5 разряд.

• официальное оформление по ТК РФ, «белую» заработную плату и социальную поддержку сотрудников с первого дня;
• пятидневная рабочая неделя, 8 часовой рабочий день с 07.15 до 16.00, есть возможность дополнительной подработки (сверхурочная работа оплачивается в двойном размере);
•дополнительную мотивацию: удобную, эргономичную униформу, бесплатные обеды, социальный пакет, медицинское обслуживание.
Мы вкладываемся в людей как в самое дорогое!

• участие в корпоративных развлекательных мероприятиях: фото-выставках, экскурсиях, спортивных соревнованиях, творческих конкурсах;

• работу в дружном коллективе с отлаженной системой наставничества.

Станьте частью чего-то большего, чем просто работа! Присоединяйтесь к нашей команде!