Менеджер по работе с ключевыми клиентами/КАМ (транспортная логистика)

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: FM Logistic
Лобня

Мы оказываем полный комплекс логистических услуг по всей России, являемся лидером как 3PL оператор и входим в ТОП-10 транспортно-логистических компаний России. Приглашаем вас занять позицию Менеджера по работе с клиентами в нашей коммерческой группе локального транспорта, который привнесет свой опыт и навыки в нашу дружную и успешную команду.

Ваша основная задача будет заключаться в управлении и развитии клиентов мировых компаний производителей.

Что тебя ждет:

• Взаимодействие с закрепленной группой клиентов компании, выстраивание долгосрочных отношений и обеспечение высокого качества предоставляемых услуг.
  • Осуществление процесса согласования с клиентами дополнительных услуг и тарифов.
  • Мониторинг состояния клиентов в нашей TMS системе;
  • Регулярные встречи с клиентами;
  • Аналитика данных продаж, подготовка коммерческих предложений, индексация тарифов.

Что мы ждем от тебя:

• Опыт работы на аналогичной позиции (развитие клиентов, продажи);
  • Хорошие презентационные и коммуникативные навыки;

• Умение работать в режиме многозадачности;

• Уверенное знание Excel, опыт работы с аналитикой.

• Среду, где ценится креативность, инновации и стремление к совершенству.
  • ДМС, включая стоматологию и телемедицину.
  • Мобильнуя связь и ноутбук.
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00
  • Корпоративный автомобиль для встреч с клиентами
  • Вкусные обеды в столовой по доступной цене 90 рублей.
  • Автобус от метро «Планерная», «Войковская», «Речной вокзал», а также с г. Дмитрова, Химок, Зеленограда и т. д

Наш офис расположен в г. Долгопрудный, всего в 10 минутах пешком от станции «Хлебниково».

Присоединяйся к команде FM Logistic и открой для себя мир возможностей, стань частью успешной и вдохновляющей истории!

Для нас ценны: Доверие, Эффективность, Открытость.