Оператор 1C ( Химмаш)

Дата размещения вакансии: 03.06.2024
Работодатель: BINAGroup
Екатеринбург
микрорайон Химмаш, Дагестанская улица 40

BINAGroup — группа производственных и торговых компаний, осуществляющих комплексные поставки химической, нефтехимической и лакокрасочной продукции на протяжении 21 лет.
Наша компания является дистрибьютором таких компаний, как Shell, Лукойл, СИБУР, Lanxess, Роснефть.
Мы движемся к большой цели — компания стремится стать № 1 в химической дистрибуции в России, войти в топ-10 крупнейших химических дистрибьюторов Европы и в топ-50 крупнейших химических дистрибьюторов в мире.

Наша компания выражает заинтересованность рассмотреть кандидатов на вакансию Оператор 1С / Менеджер по выписке документов.

• В компании, основанной на устойчивом развитии вот уже на протяжении почти 20 лет, придерживаются принципа постоянного обновления и совершенствования в соответствии с требованиями быстро меняющегося мира. Мы применяем только передовые технологии отчетности, стремимся к автоматизации и систематизации своей работы, располагаем собственным обучающим квалифицированным ЦЕНТРом, предоставляющим возможность сотрудникам приобрести знания и опыт в интересующих сферах. Не каждому такой темп работы подходит, но если Вы настроены идти в ногу со временем, то наша вакансия для Вас.

— Официальное трудоустройство с первого рабочего дня;
— Полностью белая заработная плата выплачивается 2 раза — 20-го и 5-числа каждого месяца;
— Бессрочный трудовой договор, официальные взносы в Пенсионный и другие фонды;
— Оплачиваемые отпуск и больничные;
— Комплексные обеды;
— График работы 5/2 с 8:00 до 17:00 — 1 час обеденный перерыв (без переработок, мы ценим Ваше время!)

Вам предстоит:
— Оформление клиентов на погрузку/разгрузку;

— Осуществлять поступление, перемещение и реализацию ТМЦ.

Вы нам подходите если:
— Оперативно выполняете поставленные задачи;
— Соблюдаете трудовую дисциплину;
— Имеете опыт работы в 1С.

«Ждем Ваше резюме! Присоединяйся к нашей яркой команде"
«BINAGroup — управление своим будущим».