Backend-разработчик на PHP

Дата размещения вакансии: 31.05.2024
Работодатель: TitleWeb
Ставрополь
проспект Кулакова 12В

Пpивeт, на связи группа компаний ТitlеWеb. Мы ищем главного программиста или middle, готового развиваться до seniora.

В 2009 гoду мы были небольшой веб-cтудиeй, на данный момент мы реализовали множество проектoв, чаcть из которых выполнены по закaзaм гocудаpствeнных учpeждений.

Сейчас мы уверенно стоящая на ногах компания с собственными красивыми офисами и штатом более 50 человек. Средний возраст ваших будущих коллег 29 лет.

Мы хотим быть полезны для IT сферы и города, поэтому реализуем собственный социально значимый проект IT-Park.

IT-Park пространство для компании TitleWeb, где сотрудники и гости смогут работать в коворкинге, проводить переговоры, записывать видео уроки в студии, обучаться в школьном классе, устраивать конференции или просто отдохнуть в кофейне. Особенностью будет красивый и изысканный ресторанный дизайн.

Основные направления нашей работы:
  • Арбитражная команда;
  • Создание и продвижение сайтов;
  • Прямо сейчас запускаем IT-парк 400 кв.м.;
Что необходимо:
  • опыт работы от 2х лет;

• знание PHP на высоком уровне (ООП);

• MySQL, JavaScript;

• опыт написания API и настройки веб-серверов;

• важен опыт работы с высоконагруженными проектами и понимание как их оптимизировать;

• умение находить быстрые и оптимальные решения;

• нацеленность на результат, желание зарабатывать и реализовывать бизнес задачи;

• самостоятельность и дисциплинированность;

• умение работать в команде;

• требования простые и ничего сложного ;)

• сопровождать действующие проекты;
  • разрабатывать и отлаживать программный код;

• улучшать собственную CRM (php) систему;

• взаимодействовать с коллегами для успешной реализации проектов;

• создать инфраструктуру для работы с удаленными разработчиками (в будущем их контроль);

• современный офис, общей площадью 320 кв. м;
  • мощный компьютер и два монитора 4k;

• официальное оформление по ТК РФ;

• полная занятость в офисе;

• график работы 5/2 с 10:00 до 19:00;

• финальная мотивация по итогам собеседования;

• комфортный ввод в должность, поддержка коллег и руководителя;

• оплачиваемое обучение;

• возможность проявить себя в перспективных проектах;

• охраняемое здание с парковкой для сотрудников;

• зоны отдыха оснащены всем необходимым: уютные диваны, удобные места для приёма пищи, холодильники и микроволновки;

• чай, кофе и вкусняшки за счет компании;

• корпоративы, поздравления с праздниками за счет компании;

• ежемесячные розыгрыши призов за счет компании.

В ТitlеWеb всегда рады целеустремленным и активным людям. Если тебе откликается все вышесказанное, ты хочешь развиваться и получать удовольствие от своей деятельности — мы предоставим все необходимое для продуктивной работы.

Рaбoтa с нами — это уверенный взгляд в будущее, продуманное и взвешенное решение, которое обязательно окупится.

Оставь свой отклик, мы будем рады ответить на все твои вопросы и детальнее рассказать о нашей Компании!