Технический специалист

Дата размещения вакансии: 07.06.2024
Работодатель: Новые Технологии
Балашиха
микрорайон Купавна, Проектная улица 70

Компания Новые Технологии — это компания, которая оказывает полный спектр работ по разработке электронных устройств от идеи до серийного производства, при этом наши заказчики обращаются к нам как за всем спектром услуг, так и за выполнением отдельных этапов.

Наши мощности позволяют быстро разработать макет (3D-модель), оперативно закупить комплектующие и уже через несколько дней собрать первый пробный продукт.

За время существования мы успешно запустили несколько проектов, а некоторые из них стали нашими ведущими брендами, например RADARPLUS (производство арочных и ручных металлодетекторов, турникетов), KARMA (производство рециркуляторов и дезинфицирующих арок) и т.д.

Мы в поисках Технического специалиста, который хочет развивать свои навыки в разработке электронных устройств.

Очень много интересных разработок, связанных с безопасностью, а именно с металлодетекторами!!!

Вакансия для тебя, если ты:

• Учишься на одном из последних курсов университета / недавно завершил обучение;
  • Для тебя важно получать стабильную з/п;
  • Хочешь работать в команде с руководителем, который замечает твои результаты и регулярно дает обратную связь.

В нашей компании ты получишь:

Возможность быстро видеть результат своей работы, расти профессионально и карьерно!!!

Условия :

• Заработная плата от 80 000р ;
  • 5-тидневный график с 8:00—17:00 (выходные суб. и воск)
  • Комфортные условия труда и отдыха;
  • Дружный коллектив.

Чуть больше о задачах, чем предстоит заниматься:

• Участвовать и разрабатывать электрические схемы, проектировать оборудование системы контроля управления доступом, досмотровое оборудование и другие интересные проекты;
  • Заниматься подбором комплектующих;
  • Изготовлением и наладкой опытных образцов, подготовкой к серийному производству и проведением испытаний;

Опыт, который тебе пригодится:

• Высшее (оконченное / неоконченное) техническое образование;
  • Приветствуется опыт работы в роли Инженера-программиста / Инженера-схемотехника;
  • Знание основ программирования микроконтроллеров, (ардуино, stm32), C++, основ электроники и схемотехники;
  • Знакомство с CAD программами проектирования.

Будет плюсом:

• Знание языков программирования;
  • Умении быстро погрузится и разобраться с поставленной задачей;
  • Желание развиваться в данном направлении и самостоятельно искать пути решения технических заданий.

Мы находимся: г. Балашиха, мкр. Купавна, ул. Проектная д.70.

Если позиция заинтересовала — будем рады продолжить знакомство!

HR с вами свяжется в течение дня после отклика.