Bim менеджер

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Лаату
Заставская улица 3а

ООО «Лаату" — инжиниринговая компания.

Наша проектная команда работает над реализацией проектов промышленных и общественных зданий и сооружений.

Нам требуется BIM специалист, который возьмет на себя следующие задачи:

— разрабатывать планы реализации BIM — проектов;

— разрабатывать стандарты и регламенты по процессам реализации BIM — проектов;

— осуществлять координацию разработки проектной документации с помощью программного обеспечения Autodesk® BIM Collaborate Pro;

— проверять на коллизии и контролировать корректность моделирования;

— создать шаблоны и семейства под разделы водоснабжение, канализация, отопление, вентиляция и кондиционирование;

— автоматизировать процессы (с использованием Revit API, Dynamo, Pyhton) для увеличения скорости проектирования BIM-проектирования;

— объединить модели, полученные от сотрудников и подрядчиков Организации, разработанные с помощью программы Revit (по разделам архитектурные решения, водоснабжение, вентиляция, кондиционирование, отопление, канализация, электроснабжение, слаботочные сети и пожарная сигнализация) в итоговую модель;

— проверить итоговую модель после ее наполнения архитектурными-строительными решениями и решениями по устройству инженерных сетей (водоснабжение, вентиляция, кондиционирование, отопление, канализация, электроснабжение, слаботочные сети и пожарная сигнализация) и при необходимости откорректировать ее или подготовить задания на корректировку.

Мы предлагаем официальное трудоустройство, рыночную з/п, нормированный рабочий день.

Поскольку у нас 2 офиса в СПб и в Астане работать можно в любом из них на выбор, или удаленный формат.