Старший кладовщик

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Научно-производственное объединение дальней радиолокации имени академика А.Л. Минца
Северный административный округ, улица 8 Марта 10с1

АО «Научно-производственное объединение дальней радиолокации им. академика А.Л. Минца» — российский научно-производственный концерн, лидирующий разработчик, производитель и поставщик сложных технологических решений, таких как радиолокационные системы и станции, радиотехнические средства информации и разведки и различные электронные приборы.

Сейчас мы ищем в нашу команду Старшего кладовщика.

В ваши обязанности будет входить:

• Прием и размещение ТМЦ на складе, проверка их соответствия заявкам и сопровождающей документации;
  • Оформление и сверка документов складского учета: товарных накладных, приходных ордеров, расходных документов, требований-накладных и др.;
  • Ввод номенклатуры ТМЦ в базу данных программы 1С: ERP;
  • Выдача ТМЦ согласно требованиям подразделений — накладным на заказы;
  • Обеспечение сохранности ТМЦ на складе;
  • Соблюдение правил внутреннего трудового распорядка, правил и норм охраны труда, пожарной безопасности и производственной санитарии;

Нам бы хотелось, чтобы кандидат имел:

• Опыт работы в сфере складского хозяйства не менее 3-х лет;
  • ПК — уверенный пользователь MS Office, знание 1С ERP приветствуется.

• Интересная работа в радиотехническом институте полного цикла: от разработки до реализации готовой продукции;
  • Оформление по ТК РФ, з/п «белая», выплата зарплаты — 2 раза в месяц;
  • График работы: пн-чт с 9.00 до 18.00, пт с 9.00 до 16.45;
  • Месторасположение: м. Динамо, м. Савеловская (бесплатный корпоративный транспорт) либо платф. Гражданская;
  • Скидки на культурно-досуговые мероприятия (театры, экскурсии и тд);
  • Организованные места питания на территории;
  • Профессиональное обучение за счет предприятия;
  • Оформление ДМС за счет средств работодателя, медицинское обслуживание в МСЧ ГНЦ им. А. И. Бурназяна.