Кладовщик

Дата размещения вакансии: 05.06.2024
Работодатель: ГК АГАТ
Абакан
квартал Молодёжный 2Бс1

Добрый день! Если у вас возникнут вопросы по вакансии или вам сложно определиться с должностью, не стесняйтесь обращаться к нам. Менеджеры по персоналу здесь, чтобы помочь вам.

Работа кладовщиком в Г. К. Агат предоставляет вам возможность стать частью успешной команды профессионалов, развиваться вместе с компанией и строить стабильную карьеру.

• Официальное трудоустройство с первого рабочего дня;
  • Гарантированный оклад и полностью «белая» заработная плата;
  • Социальный пакет, включая корпоративные скидки на приобретение и обслуживание автомобиля во всех Д. Ц. Компании.
  • Удобный сменный график работы (без ночных смен);
  • Комфортные условия труда;
  • Оборудованное рабочее место и место отдыха сотрудников;
  • Возможности карьерного и профессионального роста в стабильной компании;
  • Корпоративные скидки на приобретение и обслуживание автомобиля во всех Д. Ц. Компании.

• Принимать автозапчасти, проверять их на соответствие сопроводительным документам, размещать товар на складе и контролировать их хранение.
  • Подбирать запчасти, комплектовать и передавать их по заявкам в отдел продаж и в сервисный центр компании.
  • ​​​​​​Вести учет в программе 1С.

Наши пожелания:

• Уверенный пользователь ПК;
  • Желание расти и развиваться в автомобильном бизнесе;
  • Опыт работы в аналогичной должности будет вашим преимуществом.

Мы понимаем, что опыт — это то, что приобретается со временем. Поэтому, даже если у вас его пока нет, мы готовы обучить вас всему необходимому. Наши опытные коллеги и наставники помогут вам освоить все тонкости работы и стать настоящим профессионалом.