Оператор закупа (с поставщиками)

Дата размещения вакансии: 03.06.2024
Работодатель: Тюменская фабрика бумажных изделий
от 47000 до 52000 RUR
Тюмень
улица 50 лет Октября 3

Мы предлагаем работу в надежной и стабильной компании, безусловном тюменском лидере на рынке канцелярских товаров и товаров для офиса.

Вакансия открыта в отделе ассортиментной и ценовой политики; у нас очень ответственный и надежный коллектив и доброжелательная атмосфера.

Мы оформляем трудоустройство в соответствии с ТК РФ с первого дня работы, обеспечиваем комфортные условия труда: официальную своевременную заработную плату, нормированный рабочий день, пятидневную рабочую неделю.

• Сопровождение на этапе вхождения в должность;

• Своевременная выплата заработной платы (два раза в месяц);
  • Пятидневная рабочая неделя (выходные суббота и воскресенье);
  • Нормированный рабочий день с 8:30 до 17:30 (пн-чт), с 8:30 до 17:00 (пт);
  • Работа в центре города (наш офис рядом с ТЦ «Магеллан»).

• Осуществление закупа товара у поставщиков по заявкам;
  • Проверка соответствия предлагаемых поставщиками цен, скидок, сроков поставки условиям договоров поставки;
  • Оформление заданий на оплату и контроль за оплатой счетов;
  • Внесение новых номенклатурных единиц, заполнение карточек номенклатуры в 1С;
  • Консультирование сотрудников отдела продаж по вопросам цен на товары, по срокам поставки;
  • «Поиск» у поставщиков товаров, на включенных в ассортиментный каталог (по запросам);

• Дисциплинированность, аккуратность, умение работать с большим объемом информации;
  • Знание процесса поставки товаров от поставщиков (включая претензионную работу), знание порядка оформления документов по сделке.
  • Высшее образование приветствуется;
  • Релевантный опыт работы обязателен;
  • Навык работы с большим ассортиментным перечнем товаров приветствуется;
  • Компьютерная грамотность и навык работы в 1С:8 УТ.