Помощник менеджера по продажам

Дата размещения вакансии: 06.06.2024
Работодатель: ТДС Прибор
Гатчина
улица 120-й Гатчинской Дивизии 1А

Открыта вакансия на ассистента в коллектив производителей автоматики для инженерных и пожарных систем в отдел продаж.

Эта позиция подойдет тем, кто хочет в дальнейшем стать менеджером по продажам и выйти более высокий уровень дохода или приобрести полезные навыки для перемещения на более высокие должность в рамках нашей же компании.

-Работу в офисе со всеми удобствами для плодотворной работы м-н Мариенбург.
-График 5/2.
-Оформление по ТК РФ.
-Обучение.
-Привлекательную мотивацию.
-Работу в компании с двукратным ростом по году, что открывает возможности для карьерного роста.

Кого видим в нашей команде:
-Кому интересно расти в рамках своей экспертности и постоянно увеличивать свой доход.
-Внимательность ваша суперспособность.
-Вы любите людей и общение с ними.
-С грамотной речью и хорошей дикцией для телефонных переговоров.
-Готовы сами разбираться с задачами, с которыми сталкивается впервые.

-Основной продукт должности который вы будете создавать:
Высвобождение времени менеджера по работе с ключевыми клиентами, забирая на себя повторяющиеся задачи.
-Огромным преимуществом для тебя будет усидчивость, любовь к порядку и последовательным действиям, умение писать тексты, хороший вкус к визуальному оформлению.

Функциональные обязанности:
-Собирать базу клиентов по критериям заданным руководителем.
-Общение с потенциальными и постоянными клиентами по телефону, для квалификации их на «Наш» — «Не наш"
-Ведение и формирование отчетности.
-Ведение клиентов в CRM.
-Находить информацию по запросу руководителя, и систематизировать ее.

Наша компания гарантирует обучение персонала и его внедрение на всем протяжении испытательного срока. Приветствуется опыт работы в продажах электротехнической продукции.