Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 12.06.2024
Работодатель: Лирейт
Зеленодольск (Республика Татарстан)

Возьмите шанс стать частью лидирующей команды!

Мы ищем талантливых и амбициозных менеджеров по продажам, которые хотят превзойти самые смелые ожидания и достигать выдающихся результатов в динамичном и конкурентном мире B2B услуг. Если вы находите удовольствие в построении успешных отношений с клиентами и достижении продажных целей, присоединяйтесь к нам!

Основные аспекты вашей роли:
— Углубленное изучение потребностей клиентов и предложение наилучших решений;
— Развитие и поддержание долгосрочных отношений с корпоративными клиентами;
— Активное участие в стратегии продаж и маркетинговых кампаниях;
— Эффективное управление воронкой продаж, от первого контакта до успешного закрытия сделки;
— Работа с CRM-системой для ведения учета и анализа взаимодействий с клиентами;
— Регулярное обучение с целью улучшения профессиональных навыков и знаний.

Что вы получите, присоединившись к нашей команде:
— Уникальную возможность работать в компании, признанной одной из лучших в своем классе на рынке;
— Конкурентоспособный доход, включая мотивирующую систему вознаграждений (основная зарплата + бонусы по KPI + процент от продаж), с потенциалом дохода более 50 000;
— Стабильную работу в компании, надежно защищенной от экономических колебаний;
— Гибкий график работы для достижения оптимального баланса между личной жизнью и карьерой;
— Возможности для профессионального и карьерного роста, включая программы внутреннего обучения и менторскую поддержку;
— Оформление согласно ТК РФ, что гарантирует вам социальные гарантии и стабильность.

Наши идеальные кандидаты:
— Имеют опыт в прямых и телефонных продажах, особенно в сфере B2B; (если нет опыта ничего страшного научим)
— Обладают высоким уровнем коммуникационных навыков и умением вести переговоры;
— Стремятся к постоянному профессиональному и личностному росту;
— Мотивированы достигать и превышать продажные цели;
— Имеют желание учиться и развиваться в области продаж и клиентского сервиса.

Присоединяйтесь к нам и развивайте свой потенциал в мире B2B продаж!

Если вы готовы стать частью нашей компании и сделать следующий шаг в своей карьере, присылайте свое резюме прямо сейчас. Мы с нетерпением ждем шанса познакомиться с вами!