Оператор станка с ЧПУ

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: Производственная группа LIGA
Екатеринбург
Орджоникидзевский район, микрорайон Уралмаш, улица Народного Фронта 101

Производственная группа «Liga», динамично развивающаяся производственная компания (завод умного оборудования) приглашает в свою команду Оператора станка ЧПУ

Мы являемся лидером рынка производства мультимедийных решений для государственных структур и корпоративных клиентов.

Наше преимущество — наше оборудование внесено в реестр МИНПРОМТОРГа.

За последние два года мы запустили новые продукты, которые были очень востребованны рынком.

Мы — гибкая и креативная команда, которая в стадии интенсивного роста, осваиваем новые направления, создаем новые продукты.

Наш проект игра на заводе — новые возможности для твоего роста!

Буквально каждое твоё действие на работе монетизируется в виртуальную валюту — ЛИГОСЫ

ЛИГОСЫ — это крутые подарки для тебя, семьи и даже твоей альфа-команды!

Все подарки из магазина ЛИГА-маркет, от техники до целых корпоративов на отдел, будут доступны тебе с первого рабочего дня! Чем больше баллов, тем круче подарки!

• Работа на станках лазерной резки и гибки
  • Настройка станков согласно инструкции
  • Опыт работы от 1 года
  • Ответственность
  • Обучаемость
  • Официальное трудоустройство, выплаты з/п два раза в месяц.
  • Адрес работы: ул. Народного Фронта 101. (недалеко от ВеерМола, от остановки Ярославская пешком 7 минут). Свободная парковка при необходимости;
  • Теплое производственное помещение;
  • Наличие кухни, душевой.
  • Чай/кофе

Что ещё интересного?

Наша корпоративная культура — территория крутых подарков и незабываемого отдыха с друзьями и коллегами!

Будь активен на работе, получай помимо з/п еще и виртуальную валюту, Лигосы, и покупай подарки для себя и семьи! Мы предлагаем яркие трудовые будни в СТАЕ: реализуй самые смелые идеи, принимай участие в наших спортивных и культурных мероприятиях, получая за это реальные подарки.

Развивайся и бери от работы крутые призы и бесплатные плюшки вместе с производственной группой Лига!

Семейные праздники на заводе, экскурсии для детей, совместные мастер-классы, участие в рекламных роликах компании

Мы ждем именно тебя!