Контент-маркетолог (смысловик/копирайтер/SMM)

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Международная академия коучинга 2Win

Ищем в команду контент-маркетолога, который силен в копиратинге, в создании смыслов и лидогенерации.

Международная Академии бизнес-коучинга 2WIN на рынке он-лайн образования с 2017 года. Мы первые получили аккредитацию LEVEL2 от ICF на среди русскоязычных провайдеров. Наша специализация — это подготовка профессиональных коучей, востребованных бизнесом.

Большая часть студентов приходит к нам по рекомендациям, сейчас мы хотим усилить свое присутствие в социальных сетях и ищем специалиста, который сможет самостоятельно заниматься созданием контента, доносить ключевые смыслы и преимущества нашей Академии.

• Разработка и реализация стратегии контент-маркетинга, создание контент-плана
  • Планировать, создавать и публиковать целевой контент в социальных сетях (текст, видео, рилс), для рассылок (e-mail, боты), на сайт для SEO оптимизации
  • Модерация комментариев в соцсетях
  • Участие в создании лид-магнитов, материалов для обучения
  • Понимание основ построения контентных воронок и лидогенерации.
  • Опыт работы на позиции SMM-специалиста / копирайтера/ контент-маркетолога от года.

• Понимание нюансов различных соцсетей и их трендов (Telegram, Instagram, VK, YouTube).

• Грамотность, быстрая обучаемость.

• Желание учиться, развиваться и расти в сфере контент-маркетинга.

• Ориентированность на результат, способность самостоятельно планировать и реализовывать план.

• Удаленная работа.
  • Работа по договору (самозанятость, ИП), своевременную оплату.
  • График работы — 5/2 (пн-пт), мы отдыхаем по государственным праздникам, отпуск оплачивается, время работы обсуждается, гибкий подход.
  • Классная поддерживающая команда, развивающая атмосфера.
  • Возможность влиять на доход (fix + KPI)

Если у тебя есть опыт копирайтинга, тебе интересны темы саморазвития, психологии и коучинга, и ты готов полностью погружаться в проект — ждем тебя в нашу команду!