Врач-дерматовенеролог-косметолог

Работодатель: Альтамед+
от 120000 до 150000 RUR
Одинцово
Союзная улица 32Б

Многопрофильный медицинский центр с 17- летней историей для детей и взрослых в престижном западном направлении в городе Одинцово. Развитое стоматологическое отделение, своя зуботехническая лаборатория, отделение травматологии и хирургии, операционная, стационар дневного пребывания, диагностическая лаборатория, офтальмология, оснащенная инновационным высокочувствительным комплексом. Прогрессивное современное оборудование. Комфортные рабочие кабинеты. Приглашаем лучших и неравнодушных специалистов в наш замечательный и дружный коллектив, среди которых Кандидаты медицинских наук, профессора, врачи высшей и первой категорий, именитые врачи более 50 специальностей

Особое внимание заслуживает отделение Косметологии, которое оснащено великолепной современной линией, предлагающей потенциальным сотрудникам уникальные возможности для профессионального роста и развития. Наша клиника отличается высоким уровнем оборудования, оснащенного самыми передовыми косметологическими аппаратами, которые признаны лучшими в мире.

Мы стремимся предоставить нашим клиентам самое качественное и инновационное лечение, а для этого, мы ищем талантливых сотрудников, готовых делиться своим опытом и страстью к косметологии. Ваша экспертиза и навыки будут ценным вкладом в достижение наших целей.

Работа в нашей клинике позволит вам взаимодействовать с клиентами, помогая им достичь и поддерживать их красоту и здоровье. Вы будете иметь возможность применять самые передовые методы и технологии, проводить процедуры с использованием инновационных косметологических аппаратов, которые обеспечивают безопасность и эффективность лечения.

Наша команда состоит из высококвалифицированных специалистов, которые ценят коллективную работу и сотрудничество. Мы создаем поддерживающую атмосферу, где каждый член команды может проявить свой творческий потенциал и принести свои идеи на пользу клинике.

Кроме того, мы предлагаем обширные возможности для профессионального обучения и развития. Ваше стремление к постоянному совершенствованию будет поддерживаться через участие в тренингах, семинарах и конференциях, а также доступом к последним исследованиям и инновациям в области косметологии.

Если вы ищете возможность применить свои навыки и знания в сфере косметологии, работая в клинике с передовым оборудованием и вдохновляющей командой, присоединяйтесь к нам.

Мы с нетерпением ждем вас в нашей многопрофильной клинике, где красота и инновации сочетаются в совершенстве!

• Прием, консультирование и ведение пациентов дермато-венерологического и косметологического профиля.
  • Составление индивидуальных программ лечения и по уходу за лицом.
  • Использование в работе современных аппаратных и инъекционных методик.
  • Прием детского и взрослого населения.
  • Оказание квалифицированной медицинской помощи с применением современных методов профилактики, диагностики и лечения.
  • Ведение электронной медицинской документации.
  • Лечение дерматологических и эстетических проблем.
  • Терапевтическая косметология.
  • Ведение медицинской документации;
  • Высшее образование;
  • Стаж от года дерматологического-косметологического приема после получения сертификата;
  • Ординатура по дерматологии
  • Действующие сертификаты;
  • Коммуникативные навыки, позитивный настрой, умение работать в команде и вести комплексные планы лечения, пациенто-центричность.
  • Опыт работы, соответствующее образование и повышение квалификации по специализации.Навыки.
  • Инициативность и человеколюбие.
  • Оформление официальное, согласно ТЗ РФ, с соблюдением всех социальных гарантий (отпуска, больничные листы временной нетрудоспособности и др.)
  • Работа клинике, оснащенной современным технологическим оборудованием
  • Организация тренингов, обучающих мастер-класс, вспомогательных ресурсов, обмен опыта.
  • График работы гибкий по обоюдному согласию.
  • Удобное месторасположения клиники, шаговая доступность от транспортной развязки.