Уборщик производственных и служебных помещений

Дата размещения вакансии: 10.10.2024
Работодатель: MedmaGroup
Тверь
Петербургское шоссе 109

Группа медицинских компаний "МЕДМА" — это объединение медицинских сетей и медицинских компаний, работающих по всей Российской Федерации и в Ближнем Зарубежье. Наша сеть включает в себя 500 медицинских центров в 245 городах России и Ближнего зарубежья.
Сеть диализных центров «Нефролайн» занимается проблемой организации и формирования структуры оказания помощи больным хронической почечной недостаточностью (ХПН), входит в состав группы медицинских компаний «МЕДМА».

Сеть диализных центров «Нефролайн» приглашает к сотрудничеству Уборщика производственных и служебных помещений

- Производить текущую и генеральную уборки помещений диализного центра;

- Обеспечивать формирование и разбор уборочного инвентаря и ветоши, стирку после использования, а также, сушку, хранение и подготовку к дальнейшему применению в соответствии с требованиями;

- Осуществление ухода за пациентами (передвижение, проведение санитарно-гигиенических мероприятий).

- порядочность

- аккуратность

- коммуникабельность

- Официальное оформление с первого рабочего дня по ТК РФ, "белая" заработная плата;

- График работы: трехдневная рабочая неделя (пн, ср, пт или вт, чт, сб с 06:30 до 22:30)

- Доставка до дома на такси за счет компании после смены.

- Мед комиссия и спецодежда за счет компании;

- Место работы: г. Тверь, ул. Петербургское шоссе, д. 109

Чтобы стать частью нашей команды, оставьте свой отклик на вакансию и наш HR c Вами обязательно свяжется!

Успехов и до встречи на собеседовании!