Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 22.05.2024
Работодатель: Меридиан Инжиниринг
Пермь
улица Докучаева 50Е

Рады приветствовать, дорогой соискатель!

Мы аккредитованная ИТ компания Меридиан Инжиниринг — входим в состав ГК Меридиан. Занимаемся разработкой программного обеспечения для автоматизации технологических процессов и встраиваемых систем.

Наша целевая аудитория — Российские и Зарубежные производители алкогольной, фармацевтической, молочной продукции, производители питьевой воды, пива, кондитерских изделий.

Присоединяйтесь к нашей команде в качестве «Менеджера по продажам IT решений для автоматизации производств».

Ваша роль будет заключаться в обеспечении индивидуального подхода к клиентам, предоставлении им IT-решений (программный продукт для автоматизации производственных процессов), полностью соответствующих потребностям современного производства.

Мы гарантируем:

• Официальный, стабильный доход от 150 000 ₽: фикс (оклад) 80 000 + ежеквартальная премии по результатам выполнения плана продаж.

• Заключение трудового договора с первого рабочего дня согласно ТК РФ, полный соц. пакет.

• Испытательный срок 3 месяца. Наставничество в период адаптации.

• График работы: 5/2 пн.- пт., с 8.00ч. до 17.00ч., пятница до 16.00 ч., сб., вс., выходной.

• Подарки для сотрудников компании и их детей.

• Интересные задачи, возможности для профессионального развития (обучим недостающим знаниям и навыкам), карьерного роста.

• Личностное развитие и рост: корпоративная библиотека, внутренняя платформа с онлайн-курсами, участие в профильных конференциях (помогаем подготовиться к публичным выступлениям), бесплатное обучение и тренинги, изучение английского языка.

• Позитивную рабочую атмосферу, дружный коллектив.

• Просторный офис с местами для отдыха, комфортное рабочее место, современный ПК.

• Корпоративную телефонную связь.

• Ежемесячную компенсацию питания.

• Столовая на территории компании, кафетерий.

Что нужно будет делать:

• Продавать программный продукт для автоматизации производств.

• Проводить переговоры с техническим, инженерным и руководящим составом предприятий.

• Сопровождать сделки и их документальное оформление.

• Взаимодействовать с действующими клиентами и расширять сотрудничества.

Кого мы ищем

• У вас есть опыт продаж В2В (услуги, программное обеспечение, ИТ-продукты) от 1 года.

• Имеете среднее специальное образование или выше.

• Умеете эффективно взаимодействовать с клиентами и поддерживать доверительные отношения.

• У вас высокие коммуникативные навыки, умеете вести диалог грамотно и вежливо, умеете убеждать.

• Готовы к непродолжительным командировкам по России (20% рабочего времени).

Откликайтесь, мы ждем именно вас!