Senior Flutter Developer (remote)

Дата размещения вакансии: 06.06.2024
Работодатель: Инфотек
3-й проезд Марьиной Рощи 40с1

Наш проект начался шесть лет назад, а сейчас мы сильная компания, создавшая крутой продукт, который успешно развивается и продается.

Коротко о SmartMerch:

— Аккредитованная IT компания.
— Мы создали инновационный продукт распознавания на базе ИИ, уже несколько лет им пользуются крупные FMCG компании в РФ, СНГ, ЮВА и Европе.
— Сплоченная многонациональная команда успешно работает удаленно в нескольких тайм
зонах.
— Амбициозность, уникальность каждого и взаимоуважение — основные наши ценности.

Теперь о том, кого мы ищем:

Нам нужен талантливый Flutter-разработчик в нашу команду, способный работать в изменяющейся бизнес-среде и разделяющий ценности взаимного доверия, открытости и инициативности.

— Разработка приложений и плагинов на Flutter для платформ iOS и Android;
— Оценка задач по разработке;
— Поддержка и рефакторинг кодовой базы;
— Интеграция с бэкэндом;
— Писать код самостоятельно и принимать решения о выборе технологий;
— Взаимодействовать с командой разработки

— Опыт коммерческой разработки от 5 лет, в т.ч. не меньше 3 лет на Flutter;
— Опыт создания приложений с нуля;
— Опыт работы с камерой;
— Коммерческий опыт проектирования приложений;
— Глубокое понимание принципов и паттернов программирования;
— Понимание принципов сборки и деплоя приложения в AppStore и Google Play;
— Опыт работы с CI/CD;
— Английский язык не ниже В1;
​​​​​​​- Понимание Deeplink будет плюсом.

нам интересны люди, нацеленные на результат, о размере дохода договоримся на собеседовании.
— Вызов: наши объёмы и нагрузка, решение этих задач добавит экспертизы и чувства удовлетворения.
— Официальное оформление и белая зарплата.
— Возможность работать удаленно.
— Экспертная позиция в международной компании.
— Онбординг и обучение внутри компании (английскому в том числе).
— Дружелюбная атмосфера, основанная на взаимопонимании и уважении мнения каждого.

Мы хотим стать абсолютным лидером глобального рынка с передовым продуктом и будет замечательно, если наши стремления совпадут.

Так что, если вас такие планы тоже зажигают, откликайтесь и становитесь частью нашей сплоченной и эффективной команды!