Помощник менеджера по маркетплейсам

Дата размещения вакансии: 22.05.2024
Работодатель: Сафиуллина Мария Маратовна
Калининско-Солнцевская линия метро Новокосино

Здравствуй!

Открыта вакансия помощника руководителя по маркетплейсам

Немного про нас:

Мы занимаемся продажей женской одежды под собственным брендом. Сами разрабатываем и производим наши товары. Мы любим наш продукт и работаем над его качеством. Продаем на OZON и Wildberries платья нашего бренда больше года. В этом квартале расширяем каналы продаж через другие российские маркетплейсы Яндекс Маркет и СберМаркет

Также в конце года планируем выходить на международный рынок Латинской Америки и СНГ

С нами ты сможешь прокачать свою карьеру в мире маркетплейсов!

Чем предстоит заниматься ассистенту менеджера?

Управление поставками, контроль отгрузок и остатков, отслеживание платного хранения;

• Установка цен и скидок;
  • Продвижение продукции, работа с рекламой;
  • Заведение и поддержание актуальной информации по карточкам товаров (фото, видео, rich-контент);
  • Аналитика продаж и оборачиваемости товаров на основании данных, предоставляемых маркетплейсами;
  • Оперативное взаимодействие с технической поддержкой маркетплейсов по текущим вопросам
  • Осуществление обратной связи с клиентами: ответы на отзывы и вопросы;
  • Заполнение таблиц с различными данными (метрики, ранжирование товара и т. д);
  • Участие в общих планёрках по видеосвязи;

Мы ждем от тебя:

Обязательный опыт работы с маркет плейсами

• OZON и Wildberries от 1+ года
  • Опыт работы с сервисами аналитики:
  • MpStats, MarketGuru и подобными, умение провести анализ коньюнктуры рынка без привлечения сторонних сервисов
  • Знание стратегий оптимизации ассортимента и продвижения ограниченной линейки товаров
  • Уверенное использование Гугл-таблиц, Exel;
  • Желание развиваться и расти (как в навыках, так и в доходе);
  • Умеете планировать свой рабочий день и выполнять задачи в срок без напоминаний;
  • Привычку быть лучшим и делать любую задачу очень хорошо, неспособность делать плохо;
  • Про Вас говорят — внимательный, ответственный и честный.

Наше предложение:

Оклад + KPI + Бонусы

• Возможно оформление по ТК РФ/самозанятые
  • Рабочие программы мотивации, справедливые KPI, и премии;
  • Интересные и новые задачи, развивающие Вас как профессионала
  • Удаленная работа — возможность работать из дома, организовать свое рабочее пространство так, как Вам это нужно
  • Идеи и решения внедряются, а не «идут в стол»;
  • Команда профессионалов, стимулирующая рост и мышление
  • Заработная плата 2 раза в месяц
  • Гибкий график работы (занятость от 2 до 8 часов в день);
  • Перспектива роста до руководилеля департамента
  • Сильный руководитель, который очень многому тебя научит.