Менеджер по продажам земельных участков

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: Агро Активы
Рязань
улица Есенина 29

Добрый день! Мы компания «АгроАктивы» — занимаемся реализацией сельхозактивов по всей стране. Основные наши направления — это реализация земель сельхозназначения, фермерских хозяйств любого масштаба и предприятий агросектора. Мы помогаем нашим клиентам реализовывать их активы, а нашим партнерам расширять свой агробизнес! Ищем себе в команду специалиста по продажам, готового расти и развиваться и работать на результат!

Мы предлагаем Вам:

• Фиксированный оклад + % от сделок (при выполнение минимального плана в руки от 60 т.р./мес. и более);
  • Гибкий график работы;
  • Работу в комфортабельном офисе в центре города (пл. Театральная) без разъездов и командировок;
  • Возможность личностного и профессионального роста с увеличением заработка;
  • Бонусы и премии по окончанию успешно реализованных проектов;
  • Обучение и профессиональное развитие за счет компании;
  • Работа в начале под наставничеством руководителя отдела;

Наши требования к кандидату:

• Желателен (но необязателен) опыт работы в продажах с земельными участками / недвижимостью или в смежных отраслях, связанных с сельским хозяйством (продажи агрохолдингам, фермерам, и т.д.);
  • Холодные звонки не вводят в стресс;
  • Умение работать с возражениями, знать как их отрабатывать;
  • Позитивно мыслить и хотеть развиваться;
  • Доводить задачи до результата;
  • Владеть компьютером на уровне опытного пользователя (Exсel, Word, Internet, Битрикс24);
  • Обладать такими качествами как коммуникабельность, обучаемость, ответственность, внимательность;

Что будет входить в обязанности:

• Звонки потенциальным покупателям (фермеры, агрохолдинги) с целью предложения земельных участков и объектов инфраструктуры с/х назначения и выявления спроса и потребностей;
  • Ведение переговоров с клиентами;

• Составление описаний объектов, презентаций и коммерческих предложений;
  • Рассылка коммерческих предложений, презентаций, дополнительных материалов
  • Прием звонков по объектам, консультирование;
  • Ведение отчетности по выполненной работе;
  • Ведение базы данных клиентов и запросов, работа с базой;

Звоните, пишите прямо сейчас! Нам нужны уверенные в себе специалисты, желающие расти и развиваться! Готовы ответить на Ваши вопросы в любом удобном формате.