Врач стоматолог-терапевт

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Клиника Добрыня
Арзамас
улица Пландина 11

Стоматологическую клинику «Добрыня» требуется врач-стоматолог-терапевт! Вот уже 25 лет мы заботимся о здоровье наших клиентов, дарим красоту улыбки, уверенность в себе и стремимся делать это на высочайшем уровне! На сегодняшний день «Добрыня» — это самая крупная частная стоматологическая клиника в Арзамасе, оказывающая весь спектр стоматологических услуг, среди которых: профилактика, лечение кариеса и пародонтоза; художественная реставрация; хирургическое лечение; протезирование; имплантация и многое другое. Мы ищем ответственных врачей, готовых развиваться в профессии, любящих пациентов и нацеленных на результат!

Мы растём и приглашаем Вас присоединиться к нашей команде!

• Ведение первичного приема пациентов.
  • Обеспечение квалифицированного и своевременного обследования и лечения больных с заболеваниями зубов и полости рта, в том числе с использованием анестезии.
  • Осуществление специализированного приема по лечению кариеса, некариозных заболеваний зубов, пульпита, периодонтита, пародонтита, заболеваний слизистой оболочки полости рта
  • Ведение медицинской документации
  • Оказание медицинской помощи в экстренной и неотложной формах.
  • высшее медицинское образование по специальности «Врач-стоматолог» и действующий сертификат по специальности «Стоматология терапевтическая»
  • Знание современных стоматологических материалов, различных методик эффективного лечения, передовых технологий лечения стоматологических заболеваний
  • Умение грамотно консультировать пациентов и работать в команде
  • Коммуникабельность, ответственность доброжелательность, приветливость, внимательность, дисциплинированность
  • работа по графику
  • соцпакет
  • зарплата обсуждается на собеседовании