Бухгалтер в единственном числе

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ОртоДэй
Краснодар
Северная улица 324А

Мы первая инновационная мобильная служба медицинского сертифицированного протезирования, которая дарит людям второй шанс на жизнь. Сейчас мы стремительно развиваемся и открыли новое подразделение в г.Краснодар.

Компании всего 1 год и за это время мы охватили 30% рынка! Сейчас наш штат 20 человек — план на этот год вырасти минимум в три раза.

В связи с этим открыта вакансия бухгалтера, который пока в единственном лице поможет нам добиться порядка в документах и безошибочного ведения всех участков учета.

Ты наш идеальный кандидат, если:

• у тебя уже есть опыт ведения бухгалтерии в единственном числе
  • ты хорошо знаешь своё дело, любишь рутину и порядок в документах для тебя превыше всего
  • умеешь работать с собственником компании на вытянутой руке, понимаешь, что это человек идейный, добрый, но и прямой

Основные задачи:

• ведение бухгалтерского и налогового учета, бухгалтер в единственном числе (ООО УСН 6%- торговля, производство)
  • подготовка и отправка бухгалтерской, налоговой, статистической отчетности
  • учет банковских и кассовых операций
  • учет товаров, материалов
  • учет операций с поставщиками и подрядчиками
  • учет операций по реализации товаров и продукции
  • учет затрат на производство
  • учет расчетов с подотчётными лицами
  • учет расчетов с персоналом (начисление зарплаты полностью)
  • учет расчетов с самозанятыми
  • контроль работы с договорами

Тебя ждет:

• Достойная, полностью белая заработная плата и оформление по ТК, ИП или СЗ на выбор
  • Перспектива роста до главного бухгалтера
  • Работа в офисе 5/2 с 09:00 до 18:00 (на перспективу рассматриваем гибридный вариант работы: офис-дома)
  • Вовлеченный владелец компании, активно участвующий в развитии компании
  • Возможность учиться у лидеров рынка, знакомиться и расширять свои связи
  • Ты будете работать в команде сильных руководителей и наставников

Ждем тебя в нашу команду!