Менеджер по продажам (без поиска, B2C)

Дата размещения вакансии: 29.05.2024
Работодатель: ЭКОДАР-ИПМ
Экодар — лидер российского рынка по водоподготовке с 30-летней историей.
Наш продукт — оборудование по очистке воды.
Наши Клиенты — владельцы загородных домов, квартир, коттеджей, дач, а также крупных производств и заводов.
Наша задача — установить Клиенту оборудование по очистке воды в соответствии с его запросом, анализом воды и конкретной задачей по очистке.

Что нужно делать?

1. Обрабатывать поступающие звонки и заявки. Никакого холодного поиска! Мы являемся лидерами рынка и получаем самое большое количество заявок из Интернета и собственных фирменных магазинов

2. Подбирать и продавать системы водоподготовки для загородных домов (90% - продажи по телефону и 10% - при личной встрече в офисе Компании)

3. Вести проект: работать с клиентами, документацией и монтажным отделом

Почему мы?

• Заработная плата: 110 000−250 000 руб. и больше (оклад + КПА+ % с продаж), «потолка» по зарплате нет
  • Оформление по ТК РФ с первого дня работы, соблюдение всех социальных гарантий
  • График 5/2 с 10.00 до 19.00 час., гибридный формат работы (офис и удаленка)
  • Офис в Бизнес-парке Румянцево с корпоративной парковкой для сотрудников и развитой инфраструктурой в 1 мин от метро
  • Стабильность и уверенность: у нас нет текучки, средний стаж работы наших сотрудников — 7 лет
  • Устойчивость на рынке: востребованный продукт, который необходим людям независимо ни от каких обстоятельств
  • Возможность использовать индивидуальный подход и свои фишки в работе с Клиентами: наше обучение помогает вам продавать лучше, а не вынуждает говорить по скриптам. Мы ценим личный опыт и сильные стороны каждого сотрудника