Начальник склада

Дата размещения вакансии: 31.05.2024
Работодатель: ТКФ Корпас
Пушкино (Московская область)
улица Пушкинское Поле вл10с1

Группа компаний «Корпас» основана и активно работает с 1998 года.

Специализация компании- сервисное обслуживание сельскохозяйственных предприятий птицеводства, свиноводства и животноводства, работа с оптовыми компаниями, ветеринарными аптеками и клиниками. Наш ассортимент более пятнадцати тысяч позиций, мы являемся ключевым дистрибьютором основных производителей.

Наши партнеры — лидирующие компании на территории России, Казахстана, Белоруссии.

Уважаемые кандидаты, обязателен опыт работы начальником склада от 5 лет!

• Оформление по ТК РФ;
  • График работы 5/2 с 9.00 до 18.00, пятница до 17.00.
  • Финальный уровень заработной платы определяется по итогам собеседования (оклад + премия);
  • Стабильная и своевременная выплата заработной платы;
  • Предоставляется корпоративная мобильная связь;
  • Компенсация проезда;
  • Подарки к праздникам для сотрудников и их детей;
  • Корпоративные мероприятия.

• Организация работы складского хозяйства по приему, хранению и отпуску товаров, по их размещению с учетом наиболее рационального использования складских площадей;
  • Анализ эффективности использования площадей, учет товарных остатков на складе, зонирование;
  • Управление внутренней складской логистикой;
  • Выявление ошибок в работе склада и устранение их причин;
  • Организация и контроль работы системы управления товарными потоками, постоянное совершенствование складских бизнес-процессов;
  • Организация проведения инвентаризаций ТМЦ;
  • Руководство персоналом склада (60 человек), обучение, контроль качества работы персонала, участием в разработке систем мотивации;
  • Контроль наличия и исправности противопожарных средств, состояния помещений оборудования и инвентаря на складе;
  • Анализ эффективности графиков работы;
  • Оценка производительности сотрудников;
  • Участие в подборе персонала.

Наши ожидания от кандидата:

• Опыт работы в аналогичной должности от 5 лет в торговой компании с ассортиментом более 5000 наименований;
  • Опыт управления (удалёнными) региональными складами;
  • Опыт управления коллективом от 50 чел;
  • Знание основ охраны труда;
  • Наличие опыта работы с WMS;
  • Наличие опыта оптимизации бизнес-процессов на складе;
  • Знание принципов адресного хранения, штрих-кодирования;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Высшее образование.