Руководитель Проектов 1с

Дата размещения вакансии: 03.06.2024
Работодатель: Первый Бит
Ростов-на-Дону

Присоединяйтесь к команде «Первый БИТ» в Стамбуле! Мы ищем амбициозного специалиста 1С.

«Первый БИТ» — крупнейший международный интегратор IT-решений для учёта и управления. Сегодня мы успешно функционируем в 100 офисах, расположенных в 60 городах в 11 странах мира. За 26 лет работы мы приобрели богатый опыт в решении IT-задач любой сложности, и сейчас активно развиваемся на рынке Турции.

Что предстоит делать

• Участвовать в проектах по внедрению 1С, где ваш вклад будет ключевым.

• Принимать участие в pre-sale мероприятиях — искать клиентов не придется, нужно проявлять свои экспертные навыки и знания.

• Проводить установочные встречи с заказчиками.

Кого мы ищем

• Вы уже живете в Стамбуле или готовы к переезду в этот потрясающий город.

• Владеете турецким языком — это важно для успешного взаимодействия с клиентами.

• У вас есть опыт работы аналитиком, консультантом или разработчиком 1С, и вам не терпится применить свои навыки в новых проектах.

• Личная коммуникация — ваша сильная сторона, предстоит много общаться с командой и заказчиками.

Что мы предлагаем

• Гибридный формат работы: полная занятость, встречи с клиентами + удалёнка.

• Помощь в релокации, если это необходимо.

• Полностью официальная заработная плата, включая оклад и премии — никакой почасовой оплаты.

• Зарплата обсуждается на собеседовании с успешным кандидатом.

Станьте частью команды, которая создает инновационные IT-решения для бизнеса в сердце Стамбула!