Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 31.05.2024
Работодатель: Бивертех
6-я Радиальная улица

Когда попадается слово «станкостроение», что сразу возникает в голове? Наверняка мрачный цех с суровыми рабочими, постоянным шумом и «пятилеткой за два года»… Мы не такие!

БИВЕРТЕХ — высокотехнологичный стартап с молодой и креативной командой. Наша компания — территория передового high tech инжиниринга, научного и практического подхода к разработкам. Мы стремимся перевернуть представление рынка о станках с ЧПУ отечественного производства.

Ищем в команду энергичного и коммуникабельного офис-менеджера, в заботливых руках которого атмосфера заиграет новыми красками и станет еще уютнее!

• Управление офисной инфраструктурой, включая поддержание чистоты и порядка, обеспечение работоспособности оборудования, заказ офисных принадлежностей/воды и тп;
  • Печать, сканирование и подготовка документов;
  • Прием и распределение входящей корреспонденции, обработку телефонных звонков, встреча курьеров, организацию встреч и переговоров;
  • Планирование офисного бюджета;
  • Решение текущих организационных и административных вопросов, связанных с деятельностью офиса;
  • Встреча гостей, подготовка переговорных для встреч;
  • Тревел-поддержка​​​​​​​

• Опыт работы офис-менеджером, помощником руководителя от 3-х лет;
  • Знание стандартов делопроизводства (классификацию документов, порядок оформления, регистрации, прохождения, хранения), государственных стандартов по оформлению управленческих документов;
  • Основы этики и эстетики, правила делового общения;
  • Умение работать в программах: CRM Bitrix24, MS Office, 1С Торговля и склад;
  • Умение самостоятельно работать с большим объемом информации в условиях многозадачности;
  • Профессиональные навыки общения.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;

• Подчинение генеральному директору компании;

• Мотивированный коллектив квалифицированных специалистов с уникальным для РФ опытом;

• Возможность расти профессионально и финансово вместе с компанией.