Администратор в медицинский офис (подработка)

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: MacroClinic
Новый Уренгой
Ленинградский проспект 10

«MacroClinic» — это команда высококвалифицированных специалистов, которая возьмет на себя заботу о Вашем здоровье.

Мы тщательно относимся к подбору новых сотрудников и прежде всего, ищем единомышленников в свою команду!

«MacroClinic» — это сеть современных медицинских клиник, которые находятся в городах Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов Тюменской области. Мы представлены 11-ю медицинскими офисами в таких городах как Нижневартовск, Сургут, Ноябрьск, Новый Уренгой, Нефтеюганск, Ханты-Мансийск и Мегион. В городе Киров находится административный блок компании (бухгалтерия, отдел управления персоналом, юридический отдел, а также контактный центр компании).

Медицинские клиники «MacroClinic» оказывают платные медицинские услуги, а также услуги в рамках программы ДМС и ОМС по амбулаторно-поликлинической помощи с 2012 года.

Мы являемся партнерами компании INVITRO

Мы имеем лучшую команду сотрудников и докторов. На данный момент наша команда состоит из 360 сотрудников.

Специалисты имеют высшее медицинское образование и постоянно совершенствуются, повышая свой уровень профессионализма.

Мы растем и развиваемся ежедневно, поэтому мы регулярно набираем в нашу команду новых сотрудников.

Сейчас мы ищем сотрудника — который желает подрабатывать в свое свободное время от основной работы

Что будет входить в Ваши обязанности?

• встреча и оформление пациентов в информационной базе;

• консультирование пациентов по услугам медицинского офиса;

• работа с кассой и денежными средствами;

• соблюдение стандартов работы по обслуживанию пациентов.

Чему мы Вас научим?

• отлично ориентироваться в наших медицинских услугах;
  • работать в программах;
  • обучим стандартам работы и взаимодействия с пациентами.

Что мы Вам предлагаем?

• официальное трудоустройство на период отсутствия основных сотрудников;
  • своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц — оплата почасовая 275 р\час на руки;

• график работы плавающий (обговаривается индивидуально);

• комфортный современный офис;

• корпоративная униформа.

Наши пожелания к будущему администратору:

• легкость в общении, доброжелательность, обучаемость, ответственность;
  • желание помогать людям;
  • интерес к медицине;
  • хорошие навыки владения компьютером.