Account Manager / Менеджер по работе с клиентами со знанием английского языка

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: SoftGamings
Псков
улица Льва Толстого 1

SoftGamings — динамичная IT-компания, специализирующаяся на разработке и внедрении решений в сфере iGaming. Более 15 лет мы создаем продукты для международного рынка, занимая лидирующие позиции среди мировых платформ для онлайн-казино. Мы ценим каждого из более чем 550 сотрудников, признаем уникальность каждого и предлагаем поддержку на всех этапах. Офисы нашей компании расположены в Риге (Head office), Воронеже, Пскове, Белгороде, Минске и Нови-Сад (Сербия).

Мы активно развиваем наш продукт и расширяем команду. В данный момент мы находимся в поиске менеджера по работе с клиентами со знанием английского языка.

Позиция предполагает работу в офисе в городе Пскове.

Основные задачи:

• создание и развитие долгосрочных доверительных отношений с ключевыми клиентами, являться их главным контактным лицом;

• работа с текущими клиентами: помощь в освоении новых продуктов, работа с обращениями, оповещение клиентов о новых услугах, находить решения в нестандартных ситуациях с клиентом;

• плотное взаимодействие с другими отделами компании для решения вопросов клиентов;

• собирать и обрабатывать информацию по задачам от других отделов;

• анализ показателей клиентов и подготовка ежемесячных отчетов по клиентам.

Мы ждем коллег, которые:

• владеют английским на уровне не ниже Upper Intermediate (B2) (коммуникация с клиентами происходит преимущественно на английском языке);

• имеют опыт работы в сфере клиентского сервиса;

• имеют проактивное мышление, инициативность в поиске решений для клиентов;

• имеют опыт работы в команде;

• имеют развитое критическое мышление и навыки в решении проблем;

• умеют правильно расставлять приоритеты в работе.

• работу в успешной аккредитованной IT — компании со всеми вытекающими бонусами и льготами, включая специальные условия по ипотеке;

• официальное трудоустройство с первого дня, полный социальный пакет;

• фиксированную заработную плату 60 000−90 000 рублей на руки;

• гибкое начало рабочего дня, график 5\2, нормированная 40-часовая рабочая неделя;

• большую внутреннюю базу знаний + возможность внешнего обучения;

• занятия английским языком в офисе со скидкой;

• пятничные обеды за счет компании и классные корпоративные мероприятия;

• современный офис, где есть зона для занятий спортом и комфортная кухня с широким выбором разнообразных перекусов, фруктов и овощей, ароматным кофе и свежезаваренным чаем.

Чтобы стать частью нашей команды, вам нужно будет пройти следующие этапы:

1. Пройти письменный тест.

2. Пройти интервью с HR.

3. Пройти интервью с руководителем команды .

Мы рассматриваем все отклики и свяжемся с подходящими кандидатами.

Спасибо за ваш интерес к SoftGamings!