Менеджер по продажам в сфере промышленного оборудования

Дата размещения вакансии: 31.05.2024
Работодатель: ТЕХНОКАМ
Челябинск

ВАЖНО! Отклики принимаем до 2 июня.

ООО «Технокам Инжиниринг» ищет в команду менеджера по продажам на постоянную работу.

Мы ищем в команду только амбициозных и результативных менеджеров.

Мы предоставляем адаптационный период в 5 дней, с помощью которого вы сможете глубже погрузиться в нашу сферу, изучить продукт и начать продавать.

О компании:

ООО «Технокам Инжиниринг» уже более 3 лет занимается поставками из Китая нового и оригинального оборудования Siemens и более 100 других брендов.

Наша цель — в 2024 году увеличить обороты компании от 100 млн рублей в год.

Наши преимущества:

• Сильная команда — менеджеры отдела закупок со свободным знанием китайского языка;

• Работаем только с официальными дилерами в Китае;

• В нашей базе более 200 активных клиентов, в число которых входит компания Росатом, Акрихин, Красный Октябрь и др.;

• Предоставляем Гарантию 12 месяцев на территории России. Обмен товара в течение 45 дней;

• Привозим оборудование за рекордные сроки, Авиа — 15 дней. Стандарт — 25−30 дней. Рекорд поставки от покупки до получения из Китая в Москву — 7 календарных дней.

Почему стоит работать у нас?

1. У нас большое количество заявок от крупных клиентов и нет ограничений в росте продаж — у дилеров в Китае более 15 000 позиций в наличии, остается только привезти.

2. У нас хорошо настроенная система Битрикс24 с автоматическим созданием документов, телефонией и мгновенным общением между отделами.

3. Мы предоставляем базу знаний на старте обучения, а также помощника на первое время.

4. У нас небольшая команда, поэтому работа строится проще и эффективнее.

Вашим большим преимуществом будет опыт работы в сфере услуг для B2B и в промышленной сфере.

Что предстоит делать?

• Выполнять ежемесячно планы по продажам по чистой прибыли от 350 тыс. рублей на старте до 1,5 млн рублей на 6 месяц работы;

• Отвечать клиентам в течение 5−10 минут;

• Ежедневно вести от 10 звонков с клиентами, а также от 30 презентаций КП в месяц;

• Вести клиентскую базу клиентов;

• Опционально — выезжать в командировки к перспективным клиентам — это сильно повышает ваш доход;

• Самостоятельно рассчитывать рентабельность сделки — вам выдается закупочная стоимость продукции;

• Работать в CRM-системе Битрикс24.

Что вы получите?

• Удаленный формат работы;

• График 5/2 с 9:00 до 18:00 по мск — возможен пересмотр для других часовых поясов;

• Фиксированный оклад — 40 000 рублей;

• Бонус за выполнение KPI — 20 000 рублей;

• Бонус за продажи — от 10 до 14% от чистой прибыли.

Итого получаем реальную среднюю зарплату менеджера уже на 3 месяц при выполнении плана 850 000 рублей по чистой прибыли — от 145 000 рублей. Оклад 40 000 рублей + KPI 20 000 рублей + Процент 10% от 850 000 рублей — 85 000 рублей = 145 000 рублей

Доход лучшего менеджера за апрель 2024 года составил 480 000 рублей и это не предел.

Если вы прочитали до этого момента и поняли, что хотите работать в нашей компании — откликнитесь на вакансию и напишите в сопроводительном письме «Я хочу тут работать». Так мы поймем, что вы внимательный и замотивированный профессионал.

ВАЖНО! Отклики принимаем до 2 июня.