Повар Пиццер

Работодатель: Альфа
Улан-Удэ
улица Терешковой 7А
Вакансия: повар-пиццер

Наша компания ищет квалифицированного повара-пиццера, готового присоединиться к нашей команде и внести свой вклад в нашу успешную работу. Мы являемся популярным рестораном, специализирующимся на приготовлении вкуснейших пицц различных видов, а также блюд европейской/ японской кухни.

— Подготовка и приготовление пиццы с использованием высококачественных ингредиентов и соблюдение рецептурных стандартов.
— Работа на различных постах пиццерии, включая приготовление теста, нарезку ингредиентов, запекание пиццы в печи.
— Следование стандартам безопасности пищевого производства и соблюдение гигиены рабочего места.
— Поддержание чистоты и порядка на кухне, а также знание и соблюдение правил утилизации отходов.

— Опыт работы пиццером, соответствующий отраслевым стандартам.
— Знание и умение приготовления теста для пиццы и других итальянских блюд.
— Умение работать с печью для приготовления пиццы и контролировать температуру приготовления.
— Готовность к работе в высокотемпературной среде и выполнению физически нагрузочной работы.
— Умение работать в команде и соблюдать правила и инструкции ресторана.
— Наличие санитарной книжки или готовность ее оформить.

— Конкурентную заработную плату, соответствующую вашему опыту и навыкам.
— Гибкий график работы, предоставляющий возможность совмещения с другими занятиями.
— Дружескую и профессиональную атмосферу в коллективе.
— Возможности карьерного роста и профессионального развития.

Если вы обладаете опытом работы пиццером, энергичны, ответственны и готовы присоединиться к нам, пожалуйста, отправьте свое резюме. Мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру и пригласить вас на собеседование.