Ассистент менеджера по закупкам

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: ЛАНИТ
Доброслободская улица 5

Treolan более 10 лет входит в TOP-5 лучших компаний в IT-дистрибуции.
30+ лет на рынке, 600+ сотрудников, офис в центре Москвы, а также в Самаре, Екатеринбурге и Новосибирске, склад класса А.

Мы продаем оборудование и софт почти 4000 клиентов в России и СНГ. Это федеральные розничные сети, реселлеры, системные интеграторы.

Наши поставщики — крупнейшие мировые и российские производители компьютерного оборудования и программного обеспечения.

• Размещение заказа на закупку в системах (закачка прайс-листа, формирование заказа, корректировка заказа, корректировка заказов в 1С);
  • Общение со складом на предмет фактического поступления товара, на соответствие данных в заказе;
  • Составление претензии поставщику по некондиции, пересорту, недостаче;
  • Проверка первичных документов от поставщика на корректность заполнения и соответствие фактическому поступлению товара;
  • Запрос первичных документов у поставщиков, своевременное предоставление их в бухгалтерию;
  • Сверка балансов с поставщиками.

• Уверенное владение ПК (знание Word, Excel, Outlook, 1С);
  • Высшее образование;
  • Умение работать в режиме многозадачности, готовность к большим объемам;
  • Высокий уровень самоорганизации, внимательность, ответственность;
  • Коммуникабельность, стрессоустойчивость, позитивный подход.

• Официальное оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Стабильная «белая» заработная плата;
  • Отлаженная система наставничества, обучение, перспективы профессионального и карьерного роста;
  • ДМС, своя столовая, корпоративные скидки на: изучение языков, фитнес, различные товары и цифровую технику, и множество других предложений от наших партнёров;
  • У нас отличный коллектив и располагающая атмосфера: мы любим дегустировать хорошее вино (и не только), отжигаем на концертах нашей собственной рок-группы, играем в Mortal Combat и настолки, занимаемся благотворительностью и, если остаются силы, то работаем :))