Конструктор-технолог

Работодатель: Аргус-М
от 120000 RUR
Химки
микрорайон Сходня, улица Некрасова 2с23

Компания «Аргус-М» с 2012 года занимается производством и продажей по России, СНГ и дальнему зарубежью осветительных передвижных установок, телескопических мачт, надувных осветительных установок, дизельных электростанций, мобильных автономных станций видеонаблюдения и многого другого.

Сейчас мы активно развиваемся и расширяем штат своих специалистов. На данный момент, нам в команду не хватает квалифицированного Технолога-конструктора.

Чем нужно будет заниматься:

• Создание и разработка технических чертежей, схем, моделей и спецификаций.
  • Предоставление технической поддержки заказчикам.
  • Подготовка технических отчетов, документации и презентаций, представление результатов работы заказчику и руководству компании.

Как мы видим нашего будущего специалиста:

• Уверенное владение одной или несколькими программами: SolidWorks, Компас 3D, AutoCad
  • Способность анализировать и оценивать технические и конструктивные решения, проводить расчеты и прогнозировать возможные риски
  • Умение эффективно коммуницировать с коллегами, заказчиками и подрядчиками, ясно выражать свои мысли и представлять результаты работы
  • Способность планировать и организовывать свою работу, соблюдать сроки и придерживаться установленного бюджета
  • Знание действующих норм и правил в области проектирования стальных конструкций, нагрузок, воздействий и пр.
  • Внимательность, коммуникабельность, ориентированность на результат, трудолюбие, дисциплинированность

Что мы готовы предложить:

• Работа в стабильной, активно развивающейся компании с официальной заработной платой
  • Оформление по ТК РФ,
  • График: 5/2, с 8.00 до 17.00, готовы предложить гибридный график работы
  • Работа интересная, динамичная и не скучная.

Если вакансия заинтересовала, откликайтесь с сопроводительным письмом и обсудим детали при личной встрече. В сопроводительном письме просим указывать рассматриваемый уровень дохода. Заранее спасибо.

​​​​​​​