Менеджер отдела продаж (международная логистика)

Дата размещения вакансии: 31.05.2024
Работодатель: Гровэкс
Новороссийск
улица Мира 9

ООО «Гровэкс» — транспортно-логистическая компания, оказывающая полный комплекс услуг по организации и сопровождению морских, мультимодальных, авиа, железнодорожных и автотранспортных перевозок различных типов грузов по внутрироссийским и международным направлениям.

Наше стремление — «Развиваться за счет экспертности, эффективности и уникальности!».

Офисы расположены в городах: Новороссийск (головной), Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону.

В нашей работе мы руководствуемся принципами клиентоориентированности, экспертности, открытости, легитимности, последовательности.

ЧEM ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Изучением рынка международной мультимодальной логистики (поможем);
  • Организацией мультимодальных перевозок с обширной географией и вариативностью (научим);
  • Привлечением клиентов, развитием действующей клиенткой базы (научим);
  • Привлечением и развитием партнерских отношений (научим);
  • Участием в российских и международных выставках, конференциях, отраслевых форумах (поддержим).

МЫ ЖДЕМ В КОМАНДУ СОТРУДНИКА, КОТОРЫЙ:

• Имеет высшее образование и опыт работы в международной логистике;
  • Владеет английским языком на уровне Intermediate и выше;
  • Знает цену своему времени и умеет им управлять;
  • ПРОактивен и ориентирован на результат;
  • Предпочитает динамику и многозадачность.

ДЛЯ ВАС:

• Комфортная система адаптации и погружения в профессию — по корпоративной системе обучения;
  • Оклад + % Высокий процент от продаж, согласно прозрачной системы мотивации; (возможность зарабатывать без «ограничений», увеличивать доход каждый месяц);
  • Официальное оформление с первого дня;
  • Командировки по РФ и международные: Китай, Турция, Индия и др.;
  • Современный офис в центральном районе города, полностью укомплектованное индивидуальное рабочее место, обеденная зона;
  • ДМС (после успешного прохождения испытательного срока);
  • Корпоративная мобильная связь;
  • Программа корпоративных мероприятий и обучения.

Ждем в команду экспертов международной логистики!

Let’s grow together!