Бизнес-партнёр

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Алгосервис
от 150000 до 200000 RUR
Междуреченск

Алгоритмика — международная школа программирования и математики для детей от 6 до 18 лет. Сейчас наши школы уже открыты в 200+ городах России.
Миссия Алгоритмики: Обучить и подготовить к настоящему и будущему — как можно большее количество детей по всему миру. Помимо этого Алгоритмика — это большое сообщество предпринимателей по всей стране: единомышленников из разных городов России, которые заряжены своим делом и суммарно обучают более 40 000 учеников по всей стране (как в городах миллионниках, так и в городах с населением менее 100 000 человек)Обязанности/Что предстоит делать:

• Набирать группы детей для обучения программированию на образовательной платформе «Алгоритмика»
  • Подбирать команду (преподаватели и менеджер по продажам) для работы школы программирования, их обучением занимается полностью Алгоритмика
  • Рекламировать школу в online и offline каналах по рекомендациям от Алгоритмики
  • Организовывать процесс работы школы (проведение уроков) в offline и online группах
  • Выполнять план по привлечению учеников

Вы можете стать нашим партнером, если:

• Хотите учить детей программированию и зарабатывать на этом
  • Готовы быстро учиться и применять на практике новые знания
  • Будет плюсом наличие предпринимательского или управленческого опыта, а также опыта в продажах, маркетинге или образовании
  • и посвящать этому проекту не менее 20 часов в неделю

• В течение 8 недель с вами работает персональный бизнес-ментор, под руководством которого вы запускаете школу с нуля и до проведения занятий у первых групп учеников
  • Мы помогаем в подборе команды и полностью берем на себя обучение персонала школы (преподаватели и менеджеры по продажам)
  • Мы предоставляем все необходимые маркетинговые материалы для успешного запуска маркетинговых кампаний: от лендингов до рекламных материалов
  • Предоставляем доступ к собственной IT-платформе «Алгоритмики» для обучения детей в online и offline форматах
  • Ежемесячный доход в среднем 200 000 руб через 6 месяцев