Маркетолог

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Элерон (Химчистка Apetta)
Белоостровская улица 17

Аpetta – oдна из caмых крупных химчиcток в Cанкт-Пeтepбуpгe, сегодня извecтнaя oчeнь многим. Каждый год наши сотрудники пpивoдят в надлeжащий вид окoлo миллиoнa вeщей, нeизменно радуя иx влaдeльцeв. Мы oказывaем качecтвeнныe услуги по стиpке и чиcткe одежды и прeдмeтoв быта из текстиля в paзныx райoнах городa​​​, а также в Ростове-на-Дону и Москве.

В нашeй кoмпании в связи с расширением штата oткрыта вaкaнcия маркетолога.

• Поддержка коммуникации с представителями торговых центров, в которых мы присутствуем. Подготовка и предоставление контента для интеграций в их активности и мероприятия
  • Поиск потенциальных партнеров для рекламных коллабораций
  • Разработка event-стратегии и ее реализация
  • Поиск подрядчиков и подготовка промоматериалов
  • Написание пресс и пост-релизов. Подготовка статей для рекламы и других площадок. Подготовка предложений для партнеров
  • Подготовка к фотосессиям: подбор площадки, реквизита, моделей, исполнителей, написание сценария
  • Подготовка и организация программы поздравлений точек. Контроль, оформление материалов/подбор подарков и поздравительная рассылка для сотрудников компании, бывших сотрудников компании (ушедших на пенсию), партнеров и поставщиков
  • Взаимодействие с клиентами: подготовка и участие в проведении исследований, разработка программы по поддержке коммуникации с выделенным сегментом аудитории

• Высшее/ неоконченное высшее, в приоритете специализация Реклама, Маркетинг, PR, приветствуется доп.образование: контент-менеджмент, копирайтинг
  • Желателен опыт работы по специальности от 2 лет
  • Копирайтинг, высокий уровень грамотности
  • Умение четко формулировать ТЗ для подрядчиков
  • Умение выстраивать эффективную коммуникацию
  • Знание трендов и интерес к сфере

• Официальное оформление по ТК РФ с первого рабочего дня
  • Гибкий рабочий график, частично в офисе – частично на площадках
  • Стабильная выплата заработной платы 2 раза в месяц
  • Комфортный офис в БЦ Авантаж