Менеджер кафе / Менеджер смены

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: ШАВЕРНО

ПРИГЛАШАЕМ В КОМАНДУ МЕНЕДЖЕРА КАФЕ / МЕНЕДЖЕРА СМЕНЫ

«Шаверно» — быстрорастущая современная франчайзинговая сеть шаверм, которая уже включает в себя более 50 заведений в Санкт-Петербурге и Лен. области.

Сейчас мы открываем ежемесячно по 2−4 новых заведения разного формата, включая просторные рестораны, запустили централизованное контрактное производство и активно масштабируемся.

Наша главная ценность: сотрудники, объединенные общей целью — построить успешную компанию, лидера рынка в сфере быстрого питания. Мы ищем лучших из лучших и рассчитываем на взаимовыгодное долгосрочное сотрудничество!

• Быть частью команды торговой точки (опыт работы на линейных позициях в качестве повара и кассира);
  • Решать административно-технические вопросы, связанные с работой заведения;
  • Заниматься обучением, адаптацией и развитием персонала, оценкой работы сотрудников, контролем работы персонала в соответствии со стандартами компании (повара, кассиры).

• Возможность стать партнёром нашей сети при результативной работе!

• Официальное оформление согласно ТК РФ;

• Стабильная и конкурентоспособная заработная плата;

• Бесплатное питание и форма, оплачиваемое обучение;

• График работы 5/2 по 12 часов в смену;

• Профессиональный и карьерный рост в команде экспертов сферы общественного питания, которые готовы делиться опытом.

Опыт работы в МакДональдс, Бургер Кинг (BURGER KING), KFC, Токио Сити, Теремок, ПиццаФабрика, ПиццаСервис, Уно Моменто, Два Берега, Достоевский, ВкусВилл, Крошка-Картошка, ТОКИО-CITY, ДоДо, Евразия, Цех 85, Subway, Суши-Маркет и других сетях, приветствуется и будет Вашим преимуществом!