SDET (midle)

Дата размещения вакансии: 29.05.2024
Работодатель: Вкусно — и точка
Валовая улица 26

Мы ищем в команду разработчика программного обеспечения в тестировании, специалиста SDET. Цифровые продукты компании включают в себя мобильное приложение, сайт, СRM (CDP платформы), а так же цифровые киоски. В будущем планируется запуск и других продуктов.

Основные задачи:

• Разработка и внедрение методики тестирования совместно с лидером команды в части автоматизированного API тестирования
  • Обеспечение наилучшего покрытия разработки тестами используя различные методы и подходы к тестированию
  • Участие в проектах разработки и внедрения программного обеспечения, разрабатываемого компанией
  • Ресурсное планирование.

Наши пожелания к знаниям и опыту:

• Высшее образование
  • Опыт работы от 3 лет
  • Автоматизация API тестирования на Python
  • Опыт разработки фреймворка тестирования Python
  • Опыт связывания тестовых инструментов для интеграции на Python
  • Опыт автоматизации end-to-end тестирования
  • Опыт работы по гибким методологиям разработки (Agile)
  • Опыт участия в разработке микросервисов.

Почему мы:

• Сможешь принять непосредственное участие в построении экспертизы In-house разработки и технологичной ИТ компании
  • Принять участие в аудите мобильного приложения, чтобы начать его переписывать фактически с нуля, если потребуется
  • Масштабный продукт, миллионы пользователей в MAU, более 30 микросервисов.

• Работа в коллективе ИТ-профессионалов

• Возможность самореализации в амбициозных проектах цифровой трансформации компании-лидера в своей отрасли

• Отсутствие бюрократии и дух стартапа

• Стабильный работодатель

• Достойный уровень оплаты, годовой бонус

• Конкурентоспособный социальный пакет (ДМС, включая компенсацию 80% для детей)

• Гибридный график работы.