Администратор в студию фитнеса

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Fittonia
1-й Предпортовый проезд 15

Привет! Мы студия фитнеса FITTONIA, новое пространство для тренировок в Московском районе. Впереди у нас большие планы по развитию, и мы ищем администраторов в нашу команду.

Уникальность наших услуг — в индивидуальном подходе на тренировках, высоком уровне сервиса и доверительных отношениях с клиентами. Мы всегда стремимся к тому, чтобы любой человек, оказавшись в нашем пространстве, чувствовал себя комфортно и безопасно.

Мы точно сработаемся, если:

• Вам интересны люди, и вы можете найти общий язык с любым человеком
  • Вы внимательны и организованны, умеете расставлять приоритеты в задачах
  • Вам интересно развиваться в сфере коммуникаций, сервиса и продаж

• Работать в программе CRM Listok (вести расписание тренировок, карточки клиентов, оформлять абонементы)
  • Взаимодействовать с клиентами по любым вопросам: в студии, по телефону, в переписке. Без поиска и привлечения
  • Выявлять потребности клиентов и предлагать для них лучшие решения
  • Оформлять договоры с клиентами, презентовать правила студии
  • Принимать оплаты, вести ежедневный финансовый отчет
  • Поддерживать порядок и уют в нашем пространстве
  • Выполнять административные поручения руководства

• График 3/3. Когда нет групповых программ, можно работать из дома
  • Студия находится в ЖК «Q-мир»
  • Оклад 1500 рублей выход на смену + проценты за личные показатели
  • Бесплатное обучение на период адаптации в должности (под чутким руководством нашего Старшего администратора :)
  • Возможность бесплатно посещать тренировки в студии
  • Поощрение инициатив, которые помогут в развитии студии. В нашей команде мы открыты любым предложениям

Если вам показалось, что вы не совсем подходите на должность, но вам интересно попробовать — пожалуйста, откликайтесь! Будет особенно здорово, если мы увидим от вас сопроводительное письмо :)