Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 22.05.2024
Работодатель: Научно-производственное предприятие Микропроцессорные технологии
Новосибирск
улица Писемского 24/4

НПП «Микропроцессорные технологии» сегодня — современная, динамично развивающаяся компания, одна из семи лучших на релестроительном рынке России. Мы растем с 2009 года и задаем планку всей отрасли!

Сегодня мы ищем в команду Бухгалтера для сопровождения задач, связанных с расчетами с контрагентами.

Задачи:

• Проведение приходных / расходных банковских операций в бухгалтерской системе (1С Бухгалтерия)
  • Работа с первичной документацией:
  • Осуществление бухгалтерского учета на участке ТМЦ (поступление, перемещение, списание)
  • Отслеживание дебиторской и кредиторской задолженности
  • Акты сверок взаиморасчетов с контрагентами
  • Контроль наличия и правильности оформления документов
  • Авансовые отчеты
  • ГСМ (контроль по своевременному предоставлению путевых листов)

Что мы ожидаем от кандидатов:

• Опыт работы от 3х лет
  • Наличие релевантного опыта по работе с первичной бухгалтерской документацией;
  • Наличие высшего/средне-специального образования (преимущественно в направлении бухгалтерия/экономика);
  • Опыт работы с 1С (обязательно);
  • Уверенное пользование Word, Excel;
  • Ответственность, внимательность и усидчивость;
  • Готовность обучаться и гибкость мышления.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ в стабильной компании полного цикла;
  • Конкурентная и полностью белая з/п: стабильные, своевременные выплаты 2 раза в месяц;
  • График работы: пн-пт, с 9:00 до 18:00.

Как стать частью команды?

Оставляйте отклик на вакансию — специалист по подбору персонала свяжется с Вами в ближайшее время.

Готов рекомендовать нам специалистов?

Примите участие в реферальной системе М. Т. Делитесь резюме кандидатов на почту — за успешные рекомендации мы выплачиваем приятные финансовые бонусы.
Если вы ознакомились с вакансией, поставьте «+" в сопроводительном письме.