Педагог по подготовке к школе

Дата размещения вакансии: 31.05.2024
Работодатель: CareMyBaby

Международная онлайн-школа «CareMyBaby» для детей от 2 лет до 12 лет находится в поисках Педагога по подготовке к школе.

Цель и задачи занятий:

Научиться решать простые примеры и задачи, читать и грамотно выражать свои мысли. Подготовить руку к письму.

Позитивно настроится на учебу и работу в классе.

Научить решать креативные задания на внимание и память.

— Подготовка и проведение качественных онлайн уроков для детей от 4 до 7 лет.

— Подготовка обратной связи для родителей учеников.

Условия и преимущества сотрудничества с нами:

— Прозрачная система мотивации: стартовая ставка за минуту — 8,3 рубля, после 6 мес. сотрудничества — 10 руб/мин. Мы оплачиваем пробные уроки! Отсутствие системы штрафов!

— Полностью удалённое сотрудничество — вы можете работать из любой точки мира (на основании статуса самозанятого или ИП).

— Гибкий график работы (от 10 часов в неделю, предполагается работа в вечернее время в будни и/или в выходные).

— Комьюнити для педагогов: мы делимся опытом, передаем все самые новые и важные открытия в сфере онлайн-образования.

— Разумная свобода преподавания = педагог сам определяет набор учебных заданий.

— Комфорт в работе с клиентами = Педагог обучает, а не продает и не ищет учеников — это наша забота!

— Мощная база знаний = мы «до мелочей» продумали, собрали и геймифицировали все обучающие инструменты и методики.

Каким мы видим педагога:

— Со знанием детской психологии

— С техническими навыками работы в zoom, гугл-таблицах

— С навыком эффективной коммуникации с детьми в процессе обучения

— С умением завоевать авторитет у ребенка

— С готовностью к импровизации и гибким подходом

— С умением удержать интерес у ребенка, проявить креативность

— Саморазвитие, как привычка

— Нам важно, чтобы вы были вовлечены в процесс обучения каждого ребенка!

Если все это про вас, то смело откликайтесь на эту вакансию. После отклика вам придет анкета. Заполняйте ее и встретимся на интервью!