Менеджер оптовых продаж (лакокрасочная продукция)

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: Очаг
Красноярск
улица 26 Бакинских Комиссаров 1

Компания «Очаг» — это надежный и стабильный партнер на рынке отделочных материалов и хозтоваров с 2003 года. С нами работает более 1500 оптовых клиентов на территории Красноярского края, Иркутской, Кемеровской, Томской областей, республики Хакасии и Тывы.

Мы являемся официальным дистрибьютором лакокрасочного завода ABC Farben и приглашаем активного менеджера по продажам.

— Продажа и продвижение лакокрасочной продукции, выполнение плановых показателей

— Проведение переговоров с клиентами на разном уровне

— Анализ продаж, составление планов и отчетов по продажам вверенной группы товаров

— Выезд к клиентам — 1 раз в месяц командировки по краю.

Что ждем от кандидата:
  • Опыт успешных продаж (B2B) ;
  • Готовность продавать по телефону (большая клиентов находится за пределами города);
  • Готовность к командировкам;
  • Обучаемость — способность воспринимать большой объем информации
  • Готовность идти на вызов — ставите высокие цели и достигаете их за счет качественной работы.

— Место работы: 26 Бакинских Комиссаров, 1 (территория ХК «Енисей»)

— график работы: пятидневная рабочая неделя с 08.30 до 17.30

— организованное питание в корпоративной столовой

— скидки на собственную продукцию

— Возможность развития профессиональных качеств за счет бесплатного обучения в компании.

— Для тех кто любит читать — подписка на mybook.

— Коллектив с которым приятно не только работать, но и отдыхать — проводим конкурсы, корпоративы для сотрудников и их детей.

Заинтересовала вакансия, отправляйте ваше резюме, в течение суток мы с вами свяжемся!