Мастер производственного участка

Дата размещения вакансии: 01.06.2024
Работодатель: Стилмастер
Люберцы
улица Гоголя 39/1

Присоединяйтесь к команде ООО «Стилмастер» — динамично развивающегося предприятия, специализирующегося на механической обработке листовой стали и производстве металлоизделий. Мы являемся дочерним предприятием успешной компании ООО «ПК Стальпрокат». Благодаря внедрению современных технологий и приобретению нового высокотехнологичного оборудования, компания обеспечивает стабильный рост выручки на 20% ежегодно.

Наш коллектив — высококвалифицированные специалисты, готовые к постоянному развитию и профессиональному росту. Мы ценим инновации и стремимся быть на передовой позиции в отрасли.

Мы предлагаем оптимальные условия труда, возможности для карьерного роста и конкурентную заработную плату, которая зависит только от ваших умений и способностей!

Ждем Ваш отклик, если вы готовы к новым вызовам и уверены в своих силах. Станьте частью успешной команды ООО «Стилмастер»!

В ВАШИ ОБЯЗАННОСТИ БУДЕТ ВХОДИТЬ:

• Руководство производственными участками (лазерная резка, гибка, пробивка, сварка).
  • Соблюдение сроков и объемов выполнения производственного задания, технологических процессов, устранение отклонений и нарушений.
  • Контроль выполненных работ, оценку, производственный инструктаж рабочих по технике безопасности и правилам охраны труда.
  • Проведение заказов в системе 1С.
  • Составление отчетов по выполненным суточным заданиям.
  • Заполнение производственного плана.
  • Ведение графика смен работников участка.

МЫ ЖДЕМ ОТ ВАС:

• Опыт работы мастером, начальником участка не менее 3-х лет на промышленных производствах, в металлообработке.
  • Знание принципов работы оборудования (лазерная резка, гибка, пробивка).
  • Знание производственных систем бережливого производства TPS, 5S.
  • Образование среднее специальное (техническое), высшее (техническое).
  • Уверенное владение программами 1С, Excel, Word.
  • Умение работать в режиме многозадачности, нести ответственность за принятые решения.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Место работы Р. П. Томилино, Люберецкий район.
  • График работы с 08.00 до 20.00 / c 20:00 до 08.00, 2/2 по 12 часов (два дня в день/два выходных/два дня в ночь).
  • Официальное оформление по ТК РФ, полный соцпакет (оплата отпуска 28 календарных дней, больничного)
  • Стабильная белая заработная плата: оклад 75 270 руб. + ежемесячное премирование, совокупный доход до 130 000 руб.
  • Бесплатное питание, компенсация фитнеса, надбавки за выслугу лет (от 3 до 10% от оклада), ДМС.

У нас работают некурящие сотрудники!