Заместитель главного бухгалтера по налоговому учету

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Неохим
проспект Маршала Блюхера 78М

Входим в ТОП 3 по производству биоцидов в России.

В связи с активным развитием компании мы приглашаем в нашу команду заместителя главного бухгалтера

Что будет входить в ваши обязанности:

• Подготовка и составление бухгалтерской, налоговой и статистической отчетности по нескольким ЮЛ;
  • контроль и координация работы сотрудников бухгалтерии по всем участкам;
  • подготовка документов для проверяющих инстанций, взаимодействие с контролирующими органами;
  • организация документооборота и контроль за его соблюдением;
  • контроль работы с валютными операциями (валютный контроль),
  • бухгалтерская экспертиза договоров,
  • другие задачи главного бухгалтера в рамках функционала;
  • работа с большим объемом документов и информации.

Что потребуется от вас:

• высшее или среднее профессиональное образование;
  • опыт работы на аналогичной должности на производственном предприятии или в крупной оптовой компании не менее 3-х лет, общий стаж работы в бухгалтерии не менее 7 лет;
  • уверенное владение 1С УПП, Бухгалтерия, ЗУП, MS Office, правовые системы;
  • опыт прохождения различных проверок и взаимодействия с гос. органами;
  • опыт составления инструкций, приказов, писем, политик и пр.
  • личные качества: ответственность, внимательность, умение работать в команде, доброжелательность, стрессоустойчивость, умение работать с большим объемом информации.

Что предлагаем мы:

• интересную работу в стабильной и успешной российской производственной компании;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Конкурентоспособный уровень заработной платы (фиксированный оклад + премия по результатам выполнения поставленных задач). Уровень дохода на данную должность обсуждается индивидуально, по результатам собеседования;
  • Программу адаптации, обучения и ввода в должность;
  • Постоянное развитие — внутреннее обучение на корпоративном портале, оплата внешнего обучения у лучших спикеров страны;
  • Официальное трудоустройство, ДМС (после испытательного срока), корпоративная мобильная связь;
  • График работы с 8.00 до 17.00 или с 9.00 до 18.00;
  • Комфортный офис, парковка для авто сотрудников;
  • Корпоративная развозка — от м. ул. Дыбенко, Пр Большевиков, м. Гражданский пр., м. Академическая

Обратите внимание на наше месторасположение!