Оператор 1С (Менеджер по оформлению заказов)

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Группа компаний Базис
Екатеринбург
улица Шейнкмана 88

АО «УралМонолит» входит в Федеральную сеть Г. К. Базис и уже более 14 лет успешно занимается торговлей на рынке древесных плит и строительных материалов по всей территории Российской Федерации. Мы являемся дилерами крупнейших заводов производителей ФАНЕРЫ, ДСП, ЛДСП, OSB, МДФ, ДВП таких как: СВЕЗА, Segezha Group, UPG. Основной задачей компании является снабжение плитными материалами предприятий различных отраслей и строительных объектов.

В связи с расширением Компании требуется Менеджер по оформлению заказов (Оператор 1С)

• Работа в программе 1С 8.2 Предприятие по: оформлению заказов покупателей и отгрузочных документов;
  • Оформление документов движения ТМЦ;
  • Архивирование первичных документов;
  • Оформление договоров и спецификаций с покупателями;
  • Ведение заказов и реализаций по торговым сетям.

• Работу в крупном Холдинге по продаже древесных плит;
  • График работы 5/2 с 9−00 до 18−00;
  • Белую заработную плату, оформление по ТК РФ;
  • Доход сотрудника на испытательном сроке от 45 000 рублей, по окончанию испытательного срока 50 000 рублей.;
  • Размер дохода увеличивается с ростом профессиональных навыков сотрудника.
  • Обучение под руководством наставника на старте и профессиональное развитие после испытательного срока;
  • Возможность профессионального, карьерного и личностного роста для каждого сотрудника. Мы заботимся о том, чтобы каждый сотрудник проходил интересные курсы и тренинги, повышая уровень своих знаний и компетенций;
  • ДМС, корпоративную мобильную связь;
  • Комфортное рабочее место;
  • Команду единомышленников и дружный коллектив;
  • Развитую корпоративную культуру: совместные мероприятия.

Наши пожелания к кандидату:

• Опыт работы на аналогичной должности от 1 года;
  • Навык работы в программе 1С обязателен;
  • Знание офисных программ и оргтехники;
  • Ответственное отношение к работе;
  • Способность к быстрому темпу работы;
  • Умение работать в режиме многозадачности.