Руководитель склада

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: Строительный Двор
Сургут

В нашу команду мы ищем людей неравнодушных, готовых вкладывать в дело душу, сердце и позитивные эмоции. Вы нам понравитесь даже если Вы не знакомы со стройматериалами, но очень хотите узнать.

Мы ищем тех, кто готов помогать людям и делиться знаниями. Если Вам близки наши принципы работы, то будем рады видеть Вас в нашем коллективе.

Что нужно делать?

• Организовывать работы по приему, хранению и отпуску товарно-материальных ценностей;
  • Проводить инвентаризации;
  • Организовывать поддержание чистоты и порядка на складе;
  • Оперативно управлять и координировать деятельность работников склада (в подчинении кладовщики, грузчики, стропальщики, крановщики в подчинении от 6 до 12 человек);
  • Контролировать соблюдение работниками трудовой дисциплины, а также правил и норм охраны труда и пожарной безопасности.

Что мы предлагаем?

• работу в крупной, стабильной, развивающейся компании;
  • официальную зарплату: оклад +ежемесячная премия + ежеквартальная премия;
  • официальное трудоустройство с 1-го рабочего дня;
  • пятидневную рабочую неделю (с 8.00 до 17.00);
  • компенсацию детского сада,
  • бесплатные вкусные завтраки и обеды;
  • спец одежду по сезону;
  • сильную корпоративную культуру.

Кто подойдет?

• человек с опытом управления складом;
  • человек с аналитическим мышлением, лидерскими качествами.

Оставить отклик на вакансию можно двумя способами: отправить резюме на сайте или записать видеособеседование в комфортной обстановке.
Это поможет нам познакомиться с вами и пригласить на встречу:

vi.sdvor.com/774

Мы будем рады, если вы работали на аналогичных должностях: руководитель склада, заведующий складом, старший кладовщик, в компаниях Яндекс. Маркет, Озон, СберЛогистикпа, СберМаркет, Ламода, Валдберриз, СДЕК, ПЭК, Деловые Линии, ДПД, DРD, Боксбери, Вохbеrry, Пятерочка, Х5, Дикси, Перекресток, Красное и Белое, Лента, Ашан, Леруа мерлен, Петрович.