Юрист

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Единый Центр Инвестиций
Парадная улица 3к2

В связи с активным ростом и развитием компания «Единый Центр Инвестиций» — приглашает на работу юриста по сопровождению сделок, с опытом работы в недвижимости.

Мы не просто агентство недвижимости! Мы первая IT — платформа с 2012 года. В России всего 6 агрегаторов жилой городской недвижимости, и мы № 1 в сегменте переуступок.

ЧЕМ НЕОБХОДИМО ЗАНИМАТЬСЯ:

• Сопровождать полный цикл сделки по купле-продаже объектов недвижимости (уступка, вторичная недвижимость);
  • Проверять объекты недвижимости на юридическую чистоту;
  • Организовывать и согласовывать проведение сделки (застройщики, банки, государственные органы);
  • Консультировать сотрудников и клиентов (продавцов квартир) по сделкам.

НАШ ИДЕАЛЬНЫЙ КАНДИДАТ:

• Коммуникабельный, клиентоориентированный, пунктуальный, внимательный к деталям и доброжелательный;
  • С высшим юридическим образованием;
  • Умеет проводить переговоры;
  • ОБЯЗАТЕЛЬНО работал юристом или агентом в сфере недвижимости не менее 1 года;
  • ОБЯЗАТЕЛЬНО сопровождал сделки купли-продажи объектов недвижимости (уступка, вторичная недвижимость);
  • Ориентирован на результат и высокий заработок!

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ РАБОТУ В УСПЕШНОЙ КОМПАНИИ, С УЗНАВАЕМЫМ БРЕНДОМ:

• В нашей команде работают сильные управленцы. прошедшие свой путь с «0» и отлично понимающие все нюансы рынка недвижимости;
  • У нас своя эксклюзивная база переуступок и IT- платформа для нас и наших партнёров, агентств недвижимости;
  • Понятная и прозрачная система оплаты труда, позволяющая зарабатывать от 100 000 руб. и выше: фикс за каждую сделку на испытательном сроке, далее прогрессивная шкала;
  • Заработная плата выплачивается без задержек: 25 и 10 числа;
  • График работы: гибкий, 5/2, в офисе дежурство 1 день в неделю с 10:00 до 19:00;
  • Бесплатные обеды и всегда кофе и фрукты в офисе!
  • Возможность карьерного роста: руководителями и наставниками у нас в компании становятся сотрудники, которые растут и развиваются вместе с нами.
  • Наш офис находится в самом сердце Санкт-Петербурга. В элитном жилом комплексе «Парадный квартал» по адресу: улица Парадная, дом 3 корпус 2, вывеска «Единый Центр Переуступок»

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании. Стандартный срок рассмотрения резюме на сегодня — 1 день.