Детский врач-стоматолог (Заельцовский р-н)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Дентал-Сервис
Новосибирск
улица Дуси Ковальчук 252/1

Дентал — Сервис — крупнейшая стоматологическая компания, задающая высокий уровень стоматологии Сибири. С 1993 г. мы являемся лидерами отрасли, имеем безупречную репутацию среди профессионалов и настоящее признание у пациентов.

Мы активно развиваемся и открываем новые клиники, в связи, с чем у нас появляются новые рабочие места.

Приглашаем на работу детского врача-стоматолога в клинику на Дуси Ковальчук, 252/1.

1. Работу с новейшими, лучшими технологиями и оборудованием.
  2. Уникальное обучение на «входе» и постоянное профессиональное развитие в течение работы.
  3. Сменный график.
  4. Возможность достойного заработка, адаптационный оклад +бонусы на первые полгода.
  5. Заботу о сотрудниках (соцпакет, комфортные условия работы).
  6. Значительные скидки Вам и членам Вашей семьи на наши стоматологические услуги.

• Терапевтическая детская стоматология в полном объеме.
  • Профилактика стоматологических заболеваний у детей.
  • Психологическая подготовка детей к лечению.
  • Лечение под наркозом и седацией.

Почему врачу стоит работать в Дентал-Сервис?

• Здесь много пациентов, заполнишь свои смены.
  • Современное качественное лечение пациентов. Хочешь дать пациенту лучшее и работать на пике развития стоматологии, на максимально современном уровне? Сканеры, микроскопы, цифра, 3D-принтеры собственная зуботехническая лаборатория нового поколения — всё это обычный рабочий инструмент каждого врача Дентал-Сервис! Будь на шаг впереди других, работая комфортно и с самым высоким качеством.
  • Вокруг тебя профессиональные врачи-коллеги. Круто, когда тебя окружают опытные профессионалы, сильные врачи смежных специальностей и ты можешь быть уверен в качестве работы всей команды. Налаженная работа стандартов позволяет специалистам смотреть в одном направлении по реабилитации пациентов. Ты получишь истинное удовольствие от своей профессии.
  • Учиться современной стоматологии. Тебе важно не стоять на месте, постоянно развиваться в своей профессии, осваивать новые технологии? В редкой организации это найдешь. Лучший учебный центр для стоматологов обеспечит тебе безграничный рост и развитие — от нуля до вершин мастерства. Обучаясь у лучших, ты за короткое время совершишь скачок в своих навыках.
  • Здоровый позвоночник у стоматолога — это реальность. Заботишься о своем здоровье? Мы применяем принципы Эргономики, ты тоже это освоишь. Это снижает воздействие вредных факторов работы врача-стоматолога. Ты будешь меньше уставать и сохранишь энергию для всего важного в твоей жизни.

А еще:

• Отличный коллектив, отзывчивое начальство — ты будешь чувствовать себя комфортно в команде единомышленников, всегда готовых прийти на помощь;
  • В этой организации ты можешь пробовать себя в разных ролях: врач, куратор, преподаватель, руководитель проекта. При желании ты можешь освоить новую стоматологическую специальность и/или заняться научной деятельностью.
  • Мы поможем тебе в подготовке к периодической аккредитации, организуем и оплатим набор баллов НМО. Думай о главном, а мы позаботимся о деталях.

Рассматриваются опытные кандидаты (от 3 лет), а также начинающие специалисты.

Готовы обсудить помощь в релокации для кандидатов, готовых к переезду в г. Новосибирск!