Маркетолог

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: КРАСНОДАРЭЛЕКТРО
Краснодар
Прикубанский округ, посёлок Калинино, Российская улица 738

Компания «КраснодарЭлектро» представлена на рынке электротехники 20 лет и сегодня занимает лидирующие позиции среди оптовых поставщиков электрооборудования. Офисы «КраснодарЭлектро» работают в Краснодаре, а также в Москве и Санкт-Петербурге.

Компания является членом Российской ассоциации электротехнических компаний (РАЭК) и активно поддерживает концепцию ведения добросовестного бизнеса «Честная позиция».

В связи с ростом компании приглашаем стать частью нашей большой команды Маркетолога в отдел продвижения.

Мы готовы оплачивать Ваш труд по достоинству, давая Вам возможность как раскрыть и применить свои таланты, так и ресурсы для карьерного и личностного роста.

Вы подойдете нам, если сможете заниматься:

• Поиском новых каналов продвижения, анализом их эффективности;

• Организацией event-мероприятий;

• Разработкой, организацией производства и учётом рекламной продукции;

• Разработкой трафик-стратегии, ее реализацией и анализом эффективности ;

• Ведением документооборота;

• Обработкой входящего трафика по лидам из CRM-системы;

• Своевременным обеспечением необходимыми рекламными материалами команд продаж;

• Подготовкой и реализацией предложений по формированию фирменного стиля компании;

• Разработкой стратегии и реализацией e-mail/sms рассылок, анализом эффективности;

• Продвижением компании в сети интернет и розничных торговых точках.

Что мы ждем от Вас:

• Высшее (желательно маркетинг/реклама/менеджмент);

• Опыт работы в маркетинге и продвижении;

• Навыки копирайтинга, smm обязательно;

• Офисный пакет, уверенный пользователь Excel, умение работать в 1С обязательно;

• Опыт организации event-мероприятий, знание методов стимулирования продаж обязательно;

• Опыт работы с графическими редакторами будет Вашим преимуществом;

• Знание рынка электротехники/электрооборудования/стройматериалов будет Вашим преимуществом;

• Креативное мышление, отслеживание трендов, активная жизненная позиция, инициативность, отличные навыки коммуникации.

Чем мы можем Вас заинтересовать:

• Официальное трудоустройство с 1-го дня;

• Стабильная выплата заработной платы 2 раза в месяц (fix оклад + KPI);

• Окончательный уровень заработной платы обсуждается индивидуально с успешным кандидатом;

• График работы 5/2 с 8:00 до 17:00 или с 9:00 до 18:00, сб и вс — выходной;

• Профессиональный рост и личностное развитие в компании;

• Внутрикорпоративное обучение;

• Оплата мобильной связи;

• Корпоративные мероприятия, тимбилдинги;

• Испытательный срок: 3 месяц;

• Оборудованное рабочее место в офисе по адресу: ул. Российская, 738.

Если тебя заинтересовала вакансия — не жди и откликайся! Напиши в сопроводительном письме «Хочу работать в «КраснодарЭлектро».