Технолог (пищевое производство)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Важная рыба
улица Плоткина 62

Привет!
Меня зовут Елизавета, я HR-менеджер компании Важная Рыба.
Сейчас мы находимся в поиске Ведущего технолога с крутым опытом за плечами, который поможет нам стать еще лучше в своем деле!
Наша Фабрика Кухни находится в г. Всеволожск.

• Составление технологических карт производственного процесса;
  • Составление технологических регламентов производства основных видов продукции;
  • Участие в разработке и внедрении новых технологий и материалов;
  • Участие в разработке и внедрении новых видов продукции, разработка рецептур в соответствии с требованиями законодательства, политикой компании в области качества и безопасности;
  • Участие в разработке комплексной системы качества, составление карт контроля технологических операций;
  • Участие в выборе технологического оборудования и оценка его эффективности;
  • Контроль соблюдения технологических дисциплин производства (соблюдение стандарта фабрики/филиалов);
  • Обучение персонала работе с новыми продуктами, видами сырья, технологическими процессами в рамках своей деятельности;
  • Предупреждение и устранение причин отклонения от норм технологического режима, выявление причин брака и принятие мер по их устранению;
  • Разработка описания производственных процессов (схем) приготовления, отгрузки;
  • Оптимизация производственных процессов для повышения эффективности пищевой безопасности;
  • Регулярный контроль актуальности ТТК и всех регламентов и технологической документации;
  • Обеспечение снижения количества рекламаций, регулярная работа с контролем их устранения.

• Опыт на пищевых производствах или фабриках на аналогичной должности;
  • Профильное высшее образование в сфере пищевых технологий;
  • Умение грамотно расставлять приоритетность задач;
  • Умение работать как в команде, так и самостоятельно;
  • Опыт работы с 1С и другими офисными программами.

Условия

• Испытательный срок 2 месяца;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Компенсация проездного до Фабрики Кухни или ГСМ;
  • Совместная работа с сотрудниками Фабрики Кухни;
  • Бесплатные тренинги и обучения;
  • Возможность участия в закрытом клубе Важной Рыбы (игры, квизы, квесты и т.д.);
  • Множество корпоративных мероприятий, начиная от масштабных праздников и заканчивая маленькими выездами;
  • Скидка на все меню 20%.

Скорее откликайся на нашу вакансию:)