Начинающий специалист в IT

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Защищенные Телекоммуникации
Тула
Пушкинская улица 23

Наша компания специализируется на создании и развитии собственных электронных систем и сервисов, объединенных в единую экосистему продуктов c высокой социальной значимостью. Среди них финтех сервисы, виртуальная аудио- и видеосвязь, система специальной переписки и ряд других.

За 13 лет мы стали явными лидерами рынка в своей отрасли. Более 70% пользователей нашего сегмента полностью доверяют и предпочитают именно наши продукты И сейчас мы выходим на зарубежный рынок.

В настоящий момент, в связи с развитием услуг Компании мы в поисках Начинающий Специалистов, которые будут в дальнейшем готовы развиваться в IT отрасли!

Возможности профессионального роста, включая карьерный рост до руководителей, специалистов второй линии техподдержки и системных аналитиков. Это реальные кейсы наших сотрудников, с которыми вы сможете познакомиться сразу после выхода на работу!

Задачи:

• Помогать клиентам решать сервисные и технические вопросы связанные с нашими сервисами в чатах и на входящих звонках. Например, помогать настроить мобильное приложение, рассказать о наших акциях и тарифах и т.п.

Что мы ценим:

• Желание и умение помогать клиентам;

• Легкость установления контакта с новыми людьми;

• Желание учиться новому, расти и развиваться.​​​​​​​

Это работа, о которой вы мечтали, потому что у нас есть:

• Сменный график работы, включающий дневные и ночные смены;

• Официальное трудоустройство с первого рабочего дня;

• Программу ДМС, которая покрывает 100% расходов на медицинское обслуживание в частных клиниках, включая стоматологию;

• Льготную ипотеку 2% и отсрочку от армии;

• Оплачиваемый отпуск 28 календарных дней и больничные;

• Корпоративные спортивные мероприятия, включая футбол, английский и йогу;

• Возможность приводить друзей в нашу команду и получать вознаграждение от 10 000 рублей.