Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 11.06.2024
Работодатель: Локсит
Новосибирск
Вокзальная Магистраль 15

О компании:

История компании «Локсит» началась почти одновременно с историей КонсультантПлюс. В 1992 году мы стали первым региональным информационным центром Общероссийской Сети Распространения правовой информации КонсультантПлюс на территории Новосибирска и области. За 31 год своей работы компания «Локсит» зарекомендовала себя как надежный и стабильный партнер, качественно и профессионально оказывающий информационно-правовые услуги различным организациям города и области.

Чем будете заниматься:

1. Вести переговоры с юридическими и физическими лицами о заключении сделок (готовая клиентская база/ «теплые звонки»).

2. Назначать встречи и проводить демонстрации продукта для клиентов (дистанционные презентации или личные встречи).

3. Подготовка и рассылка коммерческих предложений.

4. Заключение договоров.

Пожелания к кандидатам:

1. Умение определять потребности клиента и демонстрировать преимущества своей компании.

2. Умение вести переговоры.

3. Грамотная речь (как устная, так и письменная).

4. Активная жизненная позиция.

Мы развиваем природные качества кандидатов, а также даем целую систему знаний, которую Вы будете использовать в своей работе.

1. Официальное трудоустройство.

2. Стабильную официальную зарплату без задержек, два раза в месяц. Оклад-fix + высокие бонусы с продаж, «потолка» в з/п нет.

3. Офис в центре города/ пятидневная рабочая неделя с 8.30 до 17.30.

4. Отдых по официальным праздникам.

5. Компенсация сотовой связи/ транспортная карта.

6. Менеджер по обучению и наставник будут учить, помогать и поддерживать Вас.

7. Уникальную возможность построить карьеру в стабильной компании увеличивая свои компетенции и свой доход.

8. Дружественную приятную атмосферу/ насыщенную корпоративную жизнь.

Если у Вас нет опыта, но Вы чувствуете, что можете добиться успеха — приходите!

О компании: